Отношения

хочу от неё ребенка, а она между делом как-то говорила, что не хочет пока рожать и вообще детей не особо любит (ей 22)

Если она когда-то говорила это, то значит ее надо спросить еще раз, позже: 0))
Да и, собственно, что она говорила? :0)) Что ПОКА не хочет? это и означает, что ПОКА. Может быть она планирует родить в 25 или в 27, когда тебе 22, то кажется, что это оочень не скоро; 0))
То, что на не любит чужих детей вообще ничего не значит. Чужие дети всегда плохо воспитанны, орут и их слишком много: 0))
А может быть она не очень уверенна в Вас и ей кажется, что пока не от кого рожать детей? Если нет отца, то как можно планировать детей?
Для начала сделайте ей предложение, если пожениться сейчас не возможно - назначьте конкретную дату. Например, через два года летом.
Придет время, она поймет, что Вы надежны, Вам можно довериться, свои дети это 1-2, а не 20-30 человек.
Я думаю, Вы просто преувеличиваете проблему: 0) Если любите эту женщину, то будьте с ней, и поддерживайте ее в других областях, не заостряйте её внимание на этом вопросе (чтобы не выростить в ней ту самую чайлд-фри) Удачки, любви и терпения: 0))
Света Новикова
Лучший ответ
Когда женщина говорит мужчине что она не хочет детей и замуж, это всего лишь значит, что не хочет она этого с конкретным мужчиной. В подавляющем большинстве случаев (ну за исключением больных на голову чайлд фри и прочих извращенок, но их не очень много) это увы и ах только это и означает.
Ирина Ершова она работает учителем, поэтому детей вообще не любит т.к. по работе устает очень сильно от них, да и разговор о детях у нас еще не заходил, просто даже боюсь его начинать... по-ходу она и есть чайлд фри :(
Это она пока не хочет. Я знаю 2 семьи, где девушка наотрез отказывалась заводить ребенка. Потом была свадьба, а потом ей уже некуда было деваться. Да и молодая мама - это прекрасно. Если будет дочка, то могут вообще за подружек принять :)
подожди чуть-чуть всё изменится.
Паша Папанов
Со временем захочет. Рано еще значит ей.
не давите на нее. Она еще разумом не доросла до детей. Через какое-то время она сама у вас детей попросит. Материнский инстинкт всё равно свое возьмет
П*
Полина ******
просто нужно постаратся как-то привить желание и обьяснить что это всё-рано или поздно будет!
Akmanai Akmatova