Отношения

я залетела, что мне делать? ребенка я так рано не хочу! может оборт? это вообще возможно? сколько будет стоить?

Конечно жалко ребёночка, но что делать, это твой выбор. Раз будешь делать аборт, то лучше делать не хирургический, а медикоментозный. Он стоит от 10 000 руб. , мож уже чуть дороже. Это тебе 2 таблетки дадут: первая - убивает плод (((, вторая его выводит из организма. Конечно это больно будет, когда он выходить будет, но во всяком случае лучше, чем вслепую будут тебя изнутри выскабливать. Конечно неприятные вещи эти все и ребёнка очень жалко, но опять же это решать только тебе. Поэтому к какому выводу ты бы не пришла, удачи тебе в дальнейшем.
Татьяна Кротова
Лучший ответ
до 18лет-бесплатно но это в москве
для тебя конечно лучше аборт, иди в больницу и узнавай цены
смотря на каком ты сроке, Бывает, что если сейчас сделаешь аборт, потом не сможешь иметь детей. Поговори с родителями, может поддержат. Как рано, тебе сколько лет, 18-20.Нормальный возраст. Это очень серьезный вопрос для тебя и для всей твоей дальнейшей жизни.
после первого аборта можно больше не иметь детей, локти кусать будешь... поговори с папашей ребенка и с родителями, с врачом, это не шутки, это твоя жизнь и твое здоровье
вот ты дура! На презервативы денег нет что ли?
п. с. аборт чере "А" пишется!
Может тебе ко врачу, а не на сайте ответов поддержки искать?? ? И лучше не совершать чужих ошибок и не убивать своих же детей!!!
**
***kolyan ****
Не знаю, сколько у вас стоит, но у нас бесплатно...
Возможно, вот только первый аборт чреват последствиями. Поговори с мамой, конечно разговор будет не из легких. но это необходимость. И к врачу лучше с мамой идти, а то неизвестно к кому попадешь, ты и так вся на нервах, а тебе еще и выскажут.
Не надо аборта!! ! Да вообще как так можно, даже думать об убийстве собственного ребенка.. надо было раньше головой думать, а не в податься в желания, и искушения!