Отношения
помогите! ! я переспала с парнем и кажется залетела! ! че теперь делать?? ((((((((
Купить тест
1. "Кажется" изменяется на "точно" за 3 минуты и 50 рублей. Тест в аптеке.
2. Что делать? Рожать! не возьмёт замуж - да и Буй с ним! Не гробить же себе жизнь абортом!!!
Родителям своим расскажи . Они тебе скажут как нужно поступить .
Лечу! Лечу! Лечу! ЗАЛЕТЕЛА!
Что делать? Пешком в следующий раз ходи.
предохраняться надо было
Расскажи маме. Взвесте все за и против. Если решите оставить ребенка хорошо, если нет то мама тебе поможет все сделать правильно. Чтоб не навредить твоему здоровью. Только сначала убедись сама. Тест на беременность купи. В первый день задержки можно делать.
рожать. аборт делать не вариант. смысла нет.
Надо было раньше просить о помощи - резиновое изделие №2
замуж за него выходить
Ну в (з) летела, значит будешь летать!!!
Тут только 2 варианта, третьего не дано: либо аборт, либо рожать.
мы тебе не поможем
Это что шутка такая?
теперь он как честный человек обязан на тебе жениться..
скорее всего тебе кажется. купи тесты, сразу несколько.
одно определение ТП)))))
Для умных: до того как. 1. Презерватив 2.противозачаточные таблетки.
Для не совсем умных: в течении первых 48 часов - пастинор.
Для совсем не умных: 1.аборт. Дальше: а) возможно в дальнейшем невозможность иметь детей - это как пройдет аборт. Б) если пройдет удачно, то второй шанс. 2. Роды, ребенок, мать одиночка, проблемы, проблемы, проблемы.
Выбор за тобой.
Рожать
это какой по счету???
рожай если есть хоть малейшая возможность и хоть капля любви...
че делать, че делать?
нашла где спрашивать.
сделай тест, и, если беременна, расскажи родителям.
нашла где спрашивать.
Поговори с мамой. Это единственный человек, который тебе поможет решить этот вопрос.