Отношения

Я переспал с девушкой, а она от меня залетела! Че делать, а ей всего 15, а мне 20!А

Ситуация не очень простая! Если у вас любовь, то тюрьмой не пахнет! Насколько я знаю законы России, то вроде можно выходить замуж с 14 лет . По поводу что ты не готов, это глупо! 20 лет уже возраст задуматься! На счёт рожать не рожать, надо консультироваться с врачом! Может твоя девушка физически ещё не готова рожать! У меня была похожая ситуация, правда ей было 17 . Она сделала аборт . Сейчас на ранней стадии это всё делается просто . Нужен просто хороший врач .
Катя Фоменко
Лучший ответ
"Покрышки" не предохраняют ни от чего! Знать надо!
Ирина Кожевник
аборт нельзя делать, может бесплодие стать, нужно рожать ей, не пережива, родители помогут, ребеночку много не надо....)
For Sasha
ещё адрес свой здесь напиши, и завтра за тобой придут - это статья
Я бы как мать, тебя нахрен посадила бы за соврашение малолетних . Че очко заиграло, а когда спал с 15-й, не думал о последствиях? За моей дочкой (ей 17-ь скоро будет), приударил хрен 25-и лет, я его сразу предупредила о последствиях и чтобы оставил ее в покое, тот сразу все понял. А мамаше той девушке по пиз---е мешалкой надо дать, чтобы воспитывала лучше дочку.
С*
Санёк ******
ну все, папаша, беги за пеленками
Третий класс, вторая четверть.. . Ответственность брать на себя научись. И девочке скажи - пусть с мамой говорит, если мама нормальная. Я бы на месте мамы, имея дочь, рожу бы тебе раскроила напрочь. И на месте вашей мамы тоже. Безмозглый ведь напрочь. Предохранялся он, видишь ли. А к детям не готовы больше 50% мужиков. Так что у тебя есть время подготовиться. 9 месяцев. 20 лет уже взрослый. Дерзай
чувак, это статья!... ну тут два выхода - либо жениться, либо дать денег на аборт... только все решить надо обоюдно...
Советы про аборт ну просто верх цинизма. Ребенку 15 лет, на всю жизнь несчастной может остаться, последствия непредсказуемы после аборта!!! !
А вообще прикольно, чистосердечное признание по статье ОН-лайн)) )
А если серьезно идите к маме (К маме девочки) , классический совет, но всегда работает, уж она то решит все вопросы.
Удачи)))
Если заставиш её делать аборт то ты последний ублюдок!
Esen Abdraimov
твой дом ТЮРЬМА!!!. совратитель малолеток!!!))))))))))))
Чего же ты сейчас обижаешься на других.... Член стоит... башка не варит. Ведь тебе пока ещё везёт... будь на месте той девочки моя дочь.... её проблему решил бы сам, но яйца тебе уже бы отрезал. :(нашёл что выбросить на обозрение... _Баран, если любишь, хрен ли спрашиваешь.
Залетают мухи в компот! А ДЕВУШКИ БЕРЕМЕНЕЮТ! При чем не без помощи таких парней как ты. Натворил дел - бери на себя ответственность.
Сексом заниматься значит готов был? А за последствия отвечать...?
Делать аборт! В 15 лет нечего и думать о том, чтобы рожать! Это значит просто сломать жизнь и себе, и тебе, и родителям.. . и ребенку. Сомневаюсь, что у тебя есть возможность обеспечить и ее, и вашего ребенка, а ведь на это необходимо действительно много денег. Тем более куда ей, она еще сама совсем девочка.. . Конечно, обычно девочки в таком возрасте, из-за своего юношеского максимализма, начинают говорить, мол, ниче, справимся, все у нас получится. А на деле.. . Ну что у вас, такая сильная любовь что ли? Да вы еще десять раз успеете влюбиться, а у нее тем более как раз такой возраст. Если вы сейчас поженитесь, то в будущем ваша семейная жизнь будет представлять только бесконечный поток взаимных упреков! Да и ребенку от этого будет тяжело: представляешь, что такое знать, что твои родители всю жизнь друг друга терпят из-за твоего рождения, что ты - поневоле виновник их несчастного брака? На таком раннем сроке вроде бы еще можно сделать аборт таблетками.. . вперед и срочно к гинекологу веди девушку!
на месте отца девочки, если не женишься, убил бы =) удачи
сухари готовь....
Slim Izadzoda
В 20 лет не знать о "резиновых друзьях" и других средствах контрацепции? ! Да... беда... а вообще это действительно статья, если она вынесет это на обозрение общественности, то либо жениться со штрафом, либо сесть=)
готовь сухари ...или пеленки... у тебя и у нее будет выбор.. как с тобой поступить ПЕДОФИЛ
1. Нет человека нет проблемы.
2. Искай работу - обеспечивай начинающую маму.
3. Договорись о аборте.
4. Не беспокойся и не паникуй. Без паники!

Проверяй в следующий раз всё, и лучше...
думать надо было головой немного раньше.... а теперь... .
ты скоро станешь счастливым супругом и отцом! надеюсь, хоть какие то теплые чувства ты испытываешь к этой девочке....
Аборт не делайте.
Zulyana Anjel
Раньше надо было думать!
если она хочет ребенка-то рожайте!
если нет-то аборт неизбежен!
что 2 недели? беременна 2 недели-на таком сроке не определишь. пусть идет ко врачу. если все таки да то раз ты ее любишь рожайте ребенок большое счастье, просто придется немного тяжелее. и обязательно поговори с вашими родителями, проконсультируйся с юристами что и как, могу посадить.
Аборты – это не столько женская вина, сколько женская беда! А вина наша общая – и мужчин, и женщин.. .
И мужчинам не удастся отмежеваться от происходящего ужаса. Ведь это они с легкостью бросают своих "случайных партнерш", не думая о последствиях. Это с их разрешения, попустительства, а чаще всего просто по их настоянию женщины отдают себя в руки врачей-убийц.
Без потворства мужчин аборты были бы страшным и редким исключением – как иные изуверские преступления, подобные злодействам маньяков.
Мужики! Отцы и деды! Возьмите это дело в свои крепкие руки. Этих рук – не грубых, не давящих, но именно крепких и добрых рук - ждут и женщина, и невинное дитя. По таким рукам истосковалась Россия!

Ситуация не простая, если еще учесть, что между вами нету отношений, так "one night stand"
Аборт-это крайний, а может быть и вообще не вариант. Она молодая девочка и после аборта, есть шанс, что эта беременность может быть последней.
Наверное надо поставить родителей в известность.
А вообще не хочется вас учить, но в современном мире с современными способами контрацепсии забеременеть крайне сложно. Надо просто ими пользоваться.
Если любишь-женись! Аборт не делайте ни в коем случае! Потом могут быть такие последствия! Или свадиба или тюрьма... Если есть чувства, то выбрать будет не сложно. И ещё: сходите в больницу, может никакой беременности и нет. Всякое случается.
поживите в средней азии там законы другие а вообще решайте с родичами обоюдное согласие главное что любишь
Если ты настоящий мужик то обязан женится а аборт и правда не стоит делать.
пусть сначало к врачу сходит, может никакой беременности нет.
Oleg Meer