Отношения

Переспала с парнями по ошибке. Что делать?

Добрый день. Я люблю своего парня, но случайно позвали на свидание и я согласилась. Всё бы ничего, но случайно переспала с этим парнем и его друзьями. Подскажите пожалуйста, они мне могут перезвонить ещё раз или будут считать меня шлюхой?
В смысле СЛУЧАЙНО переспала с парнем, да ещё и с друзьями? Конечно же они будут считать тебя шлюхой. да ещё могут начать шантажировать, чтобы переспала иначе парню расскажут. В твоём случае лучше рассказать всё парню, может поймёт, а может и нет, зато совесть будет чиста.
P.S. не делай так больше! Удачи
Али Аакоол
Лучший ответ
Как можно случайно переспать да ещё не с одним??? Ты шлюха, прав парень
******** Love My Kids
Переспать без ошибки.
Алексей Чудин
в жопу то надеюсь не давала...
Салтанат Исмаилова Нет. Я девственница. Берегу себя для любимого. Только анал и минет.
Денег-то хоть- взяла? Или так, из любви к процессу???
Динара Хамзина
Случайно переспала, гыыыыыыыыыыыыыы))
Дима Митин
Фига се случайность!!! =)
Плохи дела: (
Евгения И
Салтанат Исмаилова Почему? Я же не шлюха
Случайно? Споткнулась и упала на член?
Случайности не случайны!)))
Любовь Добуляк
Со всеми переспали! Кто-то да позвонит!!! Бронь есть)
Ruslan Penzin
они будут тебе постоянно звонить и приглашать куда нибудь.
Кошмар. А сами как думаете?
Жахонгир Курбаналиев Простит и по головке погладит
Привет шлюха :3
*Медведь из кустов*
звезда в шоке
Ольга Озерова
Как же так получилось, что Вы " случайно ошиблись" и почему Вас интересует : перезвонят ли они Вам?
Вам нужно думать о том, что позвонить они могут Вашему парню и правильно сделают.
Роман Попов
случайно со всеми разом или поочередно?
Эээ, одновременно с парнем и его друзьями?

Да нормально, бывает. Но лучше в следующий раз быть умнее.
Что делать? Не ведись на шантаж, забудь слово "шлюха", не повторяй ошибок, живи нормальной жизнью.

ЗЫ я тоже хочу случайно переспать с несколькими девушками :З
ошибиться можно номером
Roman Slesarev
Случайностей не бывает
Svetlana Chernitsova
У тебя есть парень, но пошла на свидание с другим и по ошибке переспала с его друзьями... И это всё случайность...?
на пи вопрос 15 ответов, я охиреваю
бывает