Отношения

Женщины хОтя бы рожают детей, они пользу обществу приносят. А мужчины на что

Ромчег Ромчег
Женщина встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти мужики?"
Татьяна Мельник
Лучший ответ
Ирина Безвербная И сейчас лежу на кровати, собранной мужчинами)
Женщина не может родить от себе подобной.
родить ой как мало... важно дать правильное воспитание, чтобы не задавали глупых вопросов.
хорошо
Вы Девственница што Ле?!
Dastan Bishimov
Они этих детей отправляют на войну, чтобы цикл повторился и не было перенаселения
Alex Andreev
Если бы они рожали без помощи мужика, то ваще было бы класс. Но они даже детей родить без мужика не могут.
женщина без мужчины-она никто...поэтому такая оценка
Точно.
Мария Мишкова
Есть такой тост.
"Давайте выпьем за женскую радость, за нас мужиков".
Мы приносим женщинам счастье.)))
Alima Zhanabergenova
В США, в одном из штатов, разрешили аборты. И сейчас, лет через 30-40, это самый безопасный штат, с наименьшим количеством психически больных, людей с патологиями и прочим. И полиция тоже мало в кого просто так стреляет, потому что все люди-адекватные. Один из основополагающих безопасной и здоровой среды-разрешение абортов, чтобы рождались только те, за кем могут уследить и воспитать, а не отдавать "ненужных" детей на милость улице, где половина станет гэнгста-менами, половина-больными на голову наркоманами, а часть-людьми легкого поведения, которые продадутся за пачку сигарет или Хэппи Милс.
Symbat Kerimkulova
Мужики должны впрыскивать и убегать к другой, а охмуреные рожаницы не пропадут с поддержкой госва
А мужчины должны быть счастливы)
Когда выговариваешь свои проблемы любимому мужчине, становится намного легче, нежели обсуждая это с женским полом. У них другая логика, могут посмотреть на ситуацию с другой стороны. Иногда можно даже ничего не советовать, а просто выслушать, тоже буду благодарна
Чтобы детей рожать, работать, тебя учить, неразумную. Сталин сказал бы: "РАССТРЕЛЯТЬ!" на твоё чудачество. Либо проверь вопрос на смысловые ошибки, либо жди ссылку в Сибирь, на рабские работы
Делают, чтоб женщины рожали
Пользу приносят ВСЕ работающие люди