Отношения
Не люблю клуш(одиноких) и не люблю разведёнок, потому что от них пользы обществу ни какого, не родить толком не могут,
Не люблю клуш(одиноких) и не люблю разведёнок, потому что от них пользы обществу ни какого, не родить толком не могут, а воспитать это вообще крах в мире от 85% до 91% всех заключенных и преступников это дети из одиноких семей без отца кто рос, не создавать не чего не могут только купи продай всё, нам это клуши нелюдей поставляют и страна вымирает, даже родить не могут больше чем умирают крах по всем фронтам дегинираты, и воспитать не могут крах, стране по данным ООН через 70 лет нашей конец белое коренное население тут будит меньшинством 7% всего и после этого ещё через 30 лет вообще коренных не будит, каждый год на количество погибших идёт чистая убыль, рождаемости меньше чем смертности, раздаются паспорта иммигрантам, клуши просрали Родину на глуха будущие своих детей страны внуков, нация дегиниратов и это и Европы и Америки касается, спрашивается зачем деды положили десятки миллионов своих голов. Чтобы без войны дегенератки всё просрали, катастрофа полная, наши бабушки рожали войнов и учёных, сейчас клуши тупые рожают Даунов преступников так как не кому не нужны такие и с такими разводятся потому что они шлюхи, курицы наши бабки в гробах сальто от шока делают что наши женщины носят мужскую одежду и с трусами наружу я говорю так даже в 70 года самые опущенные проститутки не одевались, в Москве МВД провело порос у школьников с 5 по 11 класс, 70% девочек ответило мечтают стать элитными проститутками писец, корень зла в неполных семей где одна мамаша там дети растлеваются и уничтожаюсь и уничтожают свои судьбы, а наше государства им ещё алименты платит, а мужчинам не копейки не на здоровья не на лекарства не на помощь никакую, нет чтобы на оборот полным семьям помогать как раньше после второй мировой КУХАРКИ полностью прорали страну и европейский и Американский мир, белые построили мужчины при патриархате а их клуши сегодня всё уничтожают и вымирают все достанется имегрантам потому что у них женщины чистые замужние и рожают справедливо им и должна достаться цивилизация они не курят не пьют и трудяги и живут в полных семьях, а ещё государство мужчину целеноправлено через предателей ЦРУ уничтожает 87% рабочих мест у женщин, а у мужчин всего 13% это полный пипец все умрут в ближайшие 70 лет в полном одиночестве как женщины и мужчины, и вам будут клизму в веди матиринского капитала делать в виде пособий и алементов чтобы вам выгодно было разводится что сейчас и сделано вот дураки страну жалко, который дети не увидят а мамаши прокутят, вить кухарка дальше своих сисек не чего не видит это весь мир научный знает они даже детей воспитать не могут и родит тоже.
ой ты еще тут и всё о том же?) вот ведь)
)))))приколист а я только за балом)))))
а не пошел бы ты лесом.... что ты за хрен такой??
так это не их вина а хреновых мужиков. я вот не люблю мудаков которые бросают жен и забывают про своих детей при этом, ни алиментов, ни общения.. . вот из ща них у нас все так плохо.. . отсюда вывод в мировых проблемах виноваты хреновые мужики! вот так, а бросить могут из за любой бляди.. . а в неполных семьях мама тащит на себе все и мужские и женские обязанности им памятник ставить надо а таких чмошников которые развелись и ЗАБЫЛИ про своих детей напрочь надо расстреливать. очистим мир от дерьма и будем счастливы
Stas Lee
Уёбище по статистике афицальной 75% всех разводов инициируют женщины шлюхи и отцам детей не дают боятся что ребёнок будит общатся с отцом и узнает что мать шалава и ребёнок и атк узнает и добивает потом мамашу в старости, так что шлюхи как ты разбивают семьи и боятся давать отца общатся отцы эти по статистики здаровые не алкаши, ладно ты тупая всё равно не читаешь не чего и не учишь ты тупишка мне тебя жалко жёлтишко
Даша Остроухова
. в твоей пустой голове не укладывается что женщины уходят от мужей потому что чмошники мужья их доводят А любовника заводить им совесть не позволяет в отличии от вас называющих себя мужчинами. ну ты ж тупой тебе бесполезнообъяснять что все беды отмужского блядства. а ребенок будет счастлив если счастлива его мать. а не непутевый и никчемный отец. но так какмозгов у тебя как у динозавра ты все равно меня не поймешь и напишешь очередную херню. сразу скажу. можешь не писать больше я ахинею тупых мужиков читать не буду. пойду с более адекватными и умными пообщаюсь. а тебе я желаю что бы твоя жена ушла от тебя мудака к нормальному
Кто ж тебя так достал? Что столько зла с тебя выходит.
Виноваты все - для некоторых евреи, для других-чурки, для третьих (вот как ты) -клуши (одинокие).. Выродки рождаются и в полных и благополучных семьях... когда родителям (заметь двоим) по барабану собственные дети.. Может быть ты как раз из такой семьи? Мне искренне жаль тебя!!!
А я вот не люблю таких козлов как ты. Сильно!
Уймись и займись уже чем-нибудь общественнополезным, а то сам ведешь себя как клуша. И дальше своего непомерного эго ничего не видишь.
А у тебя гляжу большой опыт, - даже читать эту бредятину не стала, начало уже хреновое!
по всей видимости тебя такая кухарка и родила и ростила. и теперь ты очень обижен на весь белый свет и на женщин особенно. жаль тебя.