Отношения
Вот я что думаю.. . Все ведь хорошие? Почему тогда их так много одиноких? Получается, что любят плохих?
любят разных - и хороших, и плохих - ведь на всех не висят же ярлыки - "хороший", "плохой", "Никакой"....вот что я знаю наверняка, то, что занудных не любят.. вот лучше даже быть странным, чем занудным... и распущенных полно... почувствуешь, когда потянет к кому -нибудь... светлая душа)
Я грязное и похотливое животное, и я тоже не понимаю, почему все за мной волочатся.
...всё просто... планка слишком высоко ..задрана)))... вот и "Здравствуй, Одиночество")))
Жека Жека
не думаю что так. скорее не дают то что нужно. привет.
До определенного момента люди находятся в розовых очках, обжегшись не доверяют никому
просто ПЕРЕБИРАЮТ. чем сами хорошее, тем завышеннее требования.
Хорошие это понятие растяжимое) если в классическом смысле типо не совершает плохих поступков то одиноки они потому, что не так храбры! если храбры то не одиноки)) )
Плохих не любят) ) Любят брутальных, лидеров любят) ) за кого можно спрятаться и не о чем не волноваться!
Жека Жека
да какая это любовь. . это животные инстинкты
вот представь живешь ты в Аргентине, а она... твоя единственная в России и ты ведь не знаешь, что она твоя единственная и зачем тебе ехать в какую-то далекую Россию...
Жека Жека
так и сдохну один
Как вариант: Если Хороший => Правильный => Постоянный, тогда Плохой => Рас3,14здяй => Непредсказуемый.
С хорошим приходится быть "лучше", чтобы соответствовать ему, да и "остроты" жизни нет никакой, одна рутина, другое дело с плохим - можно вести себя по-прежнему непринужденно, можно наблюдать как он постоянно пропадает невесть куда, а затем испытывать бурю эмоций от захватывающих рассказов, сопровождающих каждое внезапное появление. Однако, с возрастом страсть к приключениям потихоньку угасает.

Потому что все сидят на Ответах, вместо того чтобы пойти к любимой....
Так и есть. Почему-то всегда так - чем хуже человек, тем больше народу за ним волочиться. Не знаю, почему так...
Так и есть. Почему-то всегда так - чем хуже человек, тем больше народу за ним волочиться.
Не знаю, почему так...
А можт, не такие уж хорошие, раз одинокие??