Отношения
Если муж изменил вам, что вы будете делать?
Все по ситуации и от чувств зависит! А так каждый муж изменил хотя бы раз.... чтобы понять что не ошибся в выборе и что его Жена лучше!)))
выгоню его из дома
или уеду сама
ничего.... уйду))
Не могу такого представить-была только на противоположной стороне баррикад...))))))))))
Мне использованный такой "материал" больше не нужен..
Поставлю штамп о разводе..
А че делать... изменять дальше уж буду, коль попался)))
ничего.... я же об этом неузнаю!
предавший единожды-предаст еще!
ну смотря что за муж. у меня нет его. если любить буду и он будет оооочень извиняться, прощу.
Если браку не один год, то сделаю вид, что ничего не знаю...
еще года два назад я бы ответила однозначно - развод! а сейчас.... по ситуации. главное понять его отношение к этому поступку.
изменять ему
если жена то буду нервничать а если я то буду рад
Да.. . Там, где первый есть второй, где второй, там третий. Если один раз изменил, то возможны еще случаи...
терпеть не буду, сразу уйду, т. к. это может произойти не раз
Да пусть ИДЕТ.. . кто ж ЕГО за РОГА будет держать ...:-)
Если мужа любите сильно, то простить! и продолжать наслождаться жизнью в двоем.
Пойду к адвокату подавать на развод!
Ой как вы тут все категоричны))) ) Мужчины по природе полегамны, точно не думают головой когда идут на измены. Если я вдруг узнаю об этом то будет серьёзный разговор (может вообще причина во мне или это была ошибка, дал слабину....), но уходить точно не буду. Ведь если уйти от этого мужчины то где гарантия что следующий не поступит так же. Но вот если измены систематичны, то.... наверно лучше уйти.
уйду