Отношения
Если изменил муж? Изменит ли он когда-нибудь еще? даже если обещал этого не делать?
На этот вопрос ответить сложно! Всё зависит в конечном итоге от женщины в первую очередь! Если женщина будет ему каждые раз напоминать об измене, в конечном итоге он не только изменит, но и уйдет от неё, ведь терпение не безгранично. А вот если они совместно обсудят чего кому не хватает в сексе и попытаются совместно изменить что нибудь, и забудут об измене. то вполне возможно будут счастливы вместе)))))
Нельзя зарекаться.
Испробовал раз и поняв, что это просто и возможно - БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ ПОСТОЯННО! Не верьте больше ему! Искушаемые твари!
трудно сказать....
Изменит :-(
Изменит не изменит, это не тот вопрос. Ты, сама сможешь)) ) простить ЕГО ИЗМЕНУ ()первую ()Если да, (только искренне, себя не обманывай ..как на духу), то и вторую сможешь простить. Не факт))) ) что он остановиться на одной (ну и утверждать обратное не стану).
если изменил, значит у вас в семье не все гладко.. . вы не пытались у него узнать о причине? а изменит еще, или нет, все зависит от человека :вам лучше знать ...вспомните, он всегда держит свое слово по отношению к друзьям, к вам ?
Нет никакой гарантии, что не повторит свой героизм, НО и не факт, что сделает! А может причина в Вас? Найдите в начале в себе причину, а потом в нем! Станьте другой, изменитесь полностью. Меняйте стрижку, одежду, встречайте с улыбкой и т. д. Не напоминайте ему об этом, хотя сложно промолчать. Все станет на свои места!
Вот же мужики козлы.. . Мучаете вы баб... завернуть бы вам ваш писюн дулькой и засунуть куда -нить. Думаю, что опять пойдет на лево...
Не знаю, конечно, как там муж.
Но, например, за квартирную кражу в первую голову трясут ранее судимых за то же преступление ))
А "я больше не буду" говорят все
Изменит скорее всего так как раз решился на измену то что то его не устраивало чего то искал на стороне тем более самое сложное первый раз изменить так сказать переступить черту а потом оно само собой получается хотя ведь это у каждого мужчины по разному поговорите с ним по душам нормально вот тогда и будете иметь ответ на свой вопрос.
Думаю изменит
Изменил раз, изменит и второй, и т. д.
Если предал один раз предаст и другой, но бывают исключения в нашей жизни.
Скорей всего да, к сожалению. Но бывают и исключения.
Все зависит от человека. Нельзя навсегда ставить на нем клеймо. Все ошибаются.
Но и доверять такому человеку тоже будет сложновато. Нужно время
возможно, что изменит. но шанс исправиться ему нужно дать!
Может изменит, может и нет. Варианта всего 2. Смотря как он к этой измене отнесся. Если ради интереса, то возможно больше не пойдет гулять, а если что-то надоело или не устраивает, то может и пойти еще погулять. Надо смотреть в корень. Искать причину, которая его толкнула на измену.