Ты Алиса очень красивая. Ты ищи другого!!! !
Скажи ему так у мужчины принцип: Сказал -сделал!!! !
А по другому ни как!!! !
Отношения
любимый очень часто обещает и не делает...что это?лень,сущность всех мужчин или что?
к сожалению, таких мужчин большинство..
Мой муж тоже немного, но бывает обещает, и не делает. Это незначит, что он тряпка, как некоторые товарищи утверждают здесь. Это не лень, а просто человечекая усталость. Сейчас такое бешенное время, что ни на что не хватает времени и сил.
Это от того, что любишь только ТЫ, а ОНтебя, к сожалению просто НЕ ЛЮБИТ ,,,
Ну не лень, это точно! Хотя, смотря, что обещает, если сходить за кофе на кухню, вроде обещал сходить. а лень, тогда да! А так! Не серьёзный тогда, если слова на ветер бросает, а не исполняет Или ему чаще напоминать нада-мож склероз?!
А ты значит все выполняшь, что обещаешь?
поздравляю! ты любишь тряпку
далеко не всех.. . мож у него память плохая? или ты ему не любимая? пообщайся с ним на эту тему...
далеко не правда про всех мужчин. любимый то мужчина или может
просто молекула мужского рода.
Просто он не обязательный человек. И он не изменится.
Если обещает и не выполняет свое обещание значит это не мужчина. ДЕВУШКА В ШТАНАХ С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ. ТАК ЧТО ПОСМОТРИ НА ЭТОГО " МУЖЧИНУ" ВНИМАТЕЛЬНЕЙ)))