Отношения

У меня стало очень часто менятся настроение!!!!Что делать чтобы не в падать в отчаяние????

Aslan Kuandykov
наверно в связи с осенью.. покушай больше овощей и фруктов, больше гуляй.. я еще подумай, что скоро.. ну лет через 100 ты ..ну понимаешь.. уйдешь отсюда.. а эти 100 лет пролетят ой как быстро.. так что, надо успеть прожить эти годы в хорошем настроении и так, чтобы потом не было стыдно.. вообщем есть даже такое :уныние грех.. поняла почему.. так что нос по ветру и хвост пистолетом!
Фатима Белимбаева
Лучший ответ
Постоянного и страстного любовника;)
Для того, что бы вам помочь, нужна узнать причину перемены настроения! Видимо какие-то серьёзные проблеммы!
Серёжа Кун
Попейте успокоительное
Надо сделать тест на беременность.
может это приступ сучьего бешенства (при ПМС бывает) , надо просто забеременеть и родить ребёнка)
Art прав. если для тебя такое состояние в новинку, поищи его причины.

А возможно, это норма, просто характер у тебя такой.. .
У меня кстати тоже... .
Иногда хорошо следовать за своим настроением - это как подсказка самого организма о том, что ему требуется (допустим, вечером пригла мысль позвонить ЕМУ, организм как чувствует. что если не позвонишь. нервы не успокоишь. не уснешь... звонок - потребность) .
Но голос разума всегда должен быть включен - иногда стоит все взвесить и идти за разумом. а не чувствами. в этом помогает сдержанность. т. е. при очередной смене настроения (допустим. желании резком уволиться) не следовать за ним сразу, а рекомендую потерпеть до утра, утро вечера мудреннее, если настроение останется пржним - вперед. если изменится. ну и хорошо...
Oleg Metelsky
нужно лечить причину.
Natasha Andreeva