Отношения

Люблю мужа очень, но мама его очень ревнует устала что делать. У меня самооценка падает, чувствую что я не та по её намёкам

нужно попытаться наладить с ней отношения. наберитесь терпения, сразу так быстро ситуацию не исправить. нужен как минимум год. постепенно начинайте помогать ей в чем-нибудь, приглашайте к себе домой на ужин, делайте приятные сюрпризы, узнайте о ее интересах. не забывайте молиться за нее, желать ей счастья, ведь она воспитала сына, которого вы любите. а значит, что она - неплохой человек.
если она считает, что вы - не та, то это только потому что плохо знает вас. ведь муж выбрал именно вас, а значит вы - та самая. если вы ее не оправдали ее ожиданий, то это ее проблемы, а не ваши. просто постарайтесь понять ее как женщину, как человека. в каждом из нас есть как хорошее, так и плохое. ни о ком нельзя сказать, что абсолютно плохой, или абсолютно хороший. так что старайтесь найти положительные качества в ней. а они есть, я уверенна.
Илья Малышев
Лучший ответ
обьясни свекрови откровенно, что такое золото как ты на дороге не валяется.... а если она вас рассорит - еще не известно какую лахудру он ей приведет)))
уделяйте больше внимания его маме.. . почаще будьте в гостях.... найдите к маме подход.. .
Посылать и забивать не в коем случае не надо, ибо если муж ваш не дурак-он не позволит рядом с собой находится такой женщине.. которая поперла против самого святого человека-мамы.
Вас любит ваш муж... но мать его вас любить не обязана.. . любовь ее тоже надо заслужить.. . и на это нжно время..) ) так что терпения вам и мудрости!!
этих свекровей гнать в шею надо... жить на другой от них планете...
пошли ее куда подальше и наслаждайся жизнью
Вы замечательная девушка, главное чтобы Вы устраивали своего мужа, а не его маму
Nickoly Orlin