а чё говорит-то? хотелось бы поконкретней... тогда и совет дать смогу... .
например назвал дурой, а ты скажи что была бы за генералом была бы генеральша.... а за дураком понятное дело-дура
или.... сказал что растолстела, а ты ему знаешь... а твоя зарплата тоже не соответствует международным стандартам.... вот если бы у меня фигура была 90 60 90, то на фиг тогда мне ты! так что какая зарплата... такая и фигура
Отношения
после общения с будущим мужем у меня всегда самооценка падает, как уже от этого избавиться? бросить его не вариант
А что это за общение, после которого Вы себя из-под плинтуса выскребаете?? ? Вы что, высшей математикой занимаетесь?? ? Только он- профэссор, а Вы- первокурсница???
На фига такой нужен, брось его
Женщина которая считает мужчину умнее себя развивается духовно. Если же она думает обратное, её духовный рост останавливается и превращается в злобу уже по причине одной остановки роста. Так-же и мужчина считающий женщину умнее себя тоже развивается духовно. Если думает что ему досталась глупая то так-же останавливает своё духовное развитие. Духовное развитие останавливась даёт очень печальные последствия.
Такие люди, как он, ставят себя всегда на первое место!
Он тебя морально съест и всю твою семью тоже !
Не хочешь в ближайшее время попасть в психушку ----или гони его, или беги от него со всех ног !
Решать тебе, но твое настроение мне не нравится----он уже наполовину 'раздавил' тебя!
он тебя потом задавит и бросит.
с такой авкой Вам бы перед свадьбой к психиатру....
Александра Жильцова
почему?)
Так задавит и ноги начнет вытирать.
Никогда и никто не будет Вас любить и уважать, если Вы сами себя не любите и не уважаете. Немедленно займитесь собой. Нельзя тратить ни дня.
Начните с ухода за своим телом (это проще всего) - маски, маникюр, новое бельё. Занимайтесь этим каждый день. И больше оптимизма.
Дальше понижать свою самооценку....
Найди его слабую тему.. . Ахилесову пяту и сама понизь её ему ...так и избавишься