Отношения

А если вам не нравится фамилия будущего мужа, то что бы вы сделали: взяли бы его фамилию или оставили свою?

Мне кажется, для потенциальных мужей важно, чтобы будущая жена вяла его фамилию, нежели осталась со своей. Как вы думаете?
Андрей Гец
Я в любом случае возьму фамилию мужа, даже, если он не дай Бог будет Жопкин, это более глубоко и важно, чем может казаться на первый взгляд.
Кыялбек Матмунсаев
Лучший ответ
Я в любом случае оставлю свою. Мне кажется, что так правильно.)))
А я заранее не завожу отношений с мужчинами, у которых такая ужасная фамилия, что в случае приглашения замуж не захочется брать такую)))))))
Esli bi mne ne nravilas, ya bi svou ostavila.
Если б не нравилась - свою оставила б.. . Не люблю насилие, а тем более над собой. . И знаю достаточно мужчин, которые взяли фамилию жены...
оставляйте свою. а то документы два раза переделывать: после свадьбы и после развода
Таня ...
Андрей Гец да нет, я не против его фамилии....поменяла я её....просто интересно, как другие люди думают
фамилиия первого мужа мне ОЧЕНЬ нравилась. Но пришлось взяь девичью при разводе, т. к. ..не понял бы второй, короче. А вот фамилия второго!!!! Ни за что не возьму, уж лучше холостой ходить :)))
Я свою хочу оставить ))))
Возьми двоиную
если фамилия не айс, он вас поймет)) )
удачи
Я бы взяла фамилию мужа!!! Признак уважения что ли!) Он же не виноват, что у него такая фамилия, а продолжать свой род, допустим "Пупкиных",он обязан!))))
Анатолий Воробьев ладно, если Пупкиных....а вот кого похлеще некоторые плодят :)))))
Если фамилия действительно некудышная и будущий муж это осознает, вы можете предложить ему взять вашу фамилию, или остаться со своей. А если мужчина категорично настаивает на этом, берите его фамилию или на крайний случай не выходите за него замуж....
Андрей Гец Да для меня это не проблема, я ее уже поменяла, и мне она нравится. Просто любопытно мнение народа....