Отношения

Нравиться друг будущего мужа. Что делать?

не порть их дружбу! скажи всё как есть! зачем начинать с мозго*бки?!
Кушу Насипжан Уулу
Лучший ответ
Он же на тебе не женится...
так ты же сказала сама НРАВИТЬСЯ)) ) это ответ на твой же вопрос. всем все нравятся и что? парням нравятся сотни а Любят одну Единственную)
Зачем тебе будущий муж, тебе хватит одного друга? А у друга есть еще друг ?
? Loskotka
значит рано или поздно окажитесь в постели
Стреляться!!!
отменять свадьбу.... ты ещё не готова.... если сейчас будущий муж в твоём сердце не единственный, то и после свадьбы им не будет....
Дружить! С другом....
не совершай ошибку.. . это всего лишь друг.. . это хорошо что тебе он нравится.. . плохо когда не нравятся друзья мужа...
Denis Danilin
Сразу возник вопрос-на сколько реально будущего мужа? Это уже решенный вопро? Потому что если нравится другой, но ещё ничего не решено, то лучше не торопится, иначе можна совершить глубокую ошибку. И ещё.Как давно нравится вам этот друг?
Определись, что тебе нужно в этой жизни. Любишь, будущего? Вот и держись его, не нужно усложнять свою жизнь, она и без того сложная.
Поищи в нем минусы
Разобраться в себе, если есть хоть какие то сомнения- надо все хорошо взвесить. Замуж надо выходить либо по корысти, либо по любви- третьего не дано. И главное понимать, для чего тебе самой то это нужно.. .

Сама живу в браке 15 лет, и уверена, если соберусь когда либо замуж, то только по любви, когда пойму, что с этим человеком, мне будет "море по колено", все печали- не печали, а радость- радостнее- если он рядом!!!!
Не торопись выходить замуж.. . Конечно тебе самой решать надо, но из своего жизненного опыта знаю точно, не надо спешить.
Стоит задуматься.... Может тебе пока замуж вообще не торопиться? Обычно перед свадьбой кроме своего жениха никого и не замечаешь, а тут.. . Правильный сделан выбор или нет?