Отношения
Может я не нравлюсь своим будущим родственникам?
У сестры молодого человека день рождение. Он меня, как свою девушку пригласил, но я же понимаю, что его сестра меня даже не приглашала, ей все равно пришла бы я или нет. И вообще, должна ли она меня приглашать? Парень сказал как хочешь, я бы хотел чтобы ты была и все на этом. Не особо он настаивал. Я сказала что не пойду. Правильно ли я сделала? И ещё меня настораживает, что его мама со мной при знакомстве, была как то холодна. Может я им просто напросто не понравилась?
Тебе ж не с его мамой или сестрой жить, а с ним. Главное, чтоб ему нравилась, так что не грузись. А сестра, если знает, что у брата девушка есть, могла бы лично пригласить. Ну, по крайней мере, я бы на ее месте так сделала.
Taleh Amirov
Вот и я думаю, что как то хотя бы сказала приходи и все, я бы с удовольствием пошла. А получается иду куда даже не звали. Тем более она знает что у нас свадьба ожидается, я же не больно какая то очередная его девушка, а будущая жена брата.
Когда будешь понимать... что тебе абсолютно пофиг на его родственников, как они к тебе относятся... что тебе будет важно только то, что думает и говорит твой МЧ... тогда можешь смело выходить за него замуж... Ты не обязана нравиться всем... Главное то, что ты нравишься ЕМУ.
Вполне может быть, скажу по секрету свекрови невозможно угодить будь ты сто раз золотая !
не ерунди и не надумывай себе, иди и все, ты же с ним будешь, а там по ситуации
Надо было идти, гдупости какие то, ты же не Королёва чтоб к тебе сестра пришла с приглашением. позвонила ему и пригласила вас двоих а ты себя ведёшь как избалованное дитё. А то что ей все равно будешь ты или нет это ты по чему определила? Весь мир не крутится вокруг тебя и центром вселенной ты можешь быть только у своего парня а его родственники не должны кланяться тебе в ноги и на коленях умолять чтоб ты пришла или звонить каждый день чтоб узнать как у тебя дела.
А может ты слишком много думаешь?
Понравилась непонравилась, какое горе! Забей!
Ты должна быть со своим мужчиной и плевать кто что думает. Он же сказал, хочет тебя видеть. Мужчины не сильны в эмоциях. Это много значит.
Повысь самооценку лучше, не забивай мозг такой ерундой!