Отношения

А если я не возьму фамилию будущего мужа, то это нормально? И может это повлиять на наши с ним отношения?

ну вообще вся эта бумажная волокита с заменой фамилии-просто убивает.. это нужно менять кучу документов... маятно.. хотя конечно решаемо.. я думаю что он не сильно будет против, если ты сможешь убедить его в этом. ведь будущие дети будут носить его фамилию и имя..) но вот я например с удовольствием возьму фамилию мужа) хотя бы просто потому что его люблю и мне все в нем нравится
$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$
Лучший ответ
А зачем тогда жениться, живите гражданским браком
Shona Antivirus
если он нормальный парень,
Shah Shah
да нормально, наверно я вот тоже хочу свою оставить, т. к. я ее последняя представительница! и она мне нравится, а еще мне всегда казалось, что у мужа будет отстойная какая-нибудь)))
Я думаю, что не повлияет, и конечно же это нормально )))
Жанна Илюшина
если он нормальный парень, то ваши отношения не изменяться
чё фамилия матючная ?
An Sar
Главное хорошая отмазка, например: не хочется переоформлять документы! А то даже кредитную карту, я видела, переделывали! Вот гемор! Хотя девушка была очень горда собой!
лучше заранее с ним поговорить на эту тему, я не взяла и нормально самое главное что бы у детей была его фамилия!
Ivan Buzunov
Конечно каждый самец желает забрать всё... и фамилию, как приложение.. . а если заортачиться.. . можно многое узнать о себе.. .
Вот и послушаешь...
White - Cat -Mitya
Этот вопрос нужно обсудить совместно.
Укажите ему причину почему не хотите менять фамилию.
Муж и жена могут быть на разных фамилиях. Можна взять и двойную.
И вам и ему будет хорошо.
Когда муж и жена на одной фамилии - вот это нормально.
Если фамилия звучит неэстетично, то предложите ему взять вашу