Отношения
Выхожу замуж...в раздумье: остаться на девичьей фамилии или взять фамилию мужа?
Проаргументируйте, пожалуйста, все "за"и "против". Заранее спасибо!
Алла в новую жизень с новой фамилией! А тем более мужикам это нравиться когда жена носит их фамилию! Да и главное единство семьи будет. Дерзай дорогая!
Формально я не прав, конечно, но от семей в которых у супругов разные фамилии у меня стойкое впечатление недоделанности. С понтом люди затеяли что-то временное...
В первый раз замуж выходила взяла фамилию мужа, во второй - оставила фамилию от первого брака, что бы с ребенком быть с одной фамилеей. А вообще, мое мнение, лучше возьми мужа, как то это сближает и объединяет!
Если у мужа красивая фамилия то возьми его. А воопще можно и девичью оставить и его, будет двойная фамилия.
Конечно возьми фамилию мужа, ну а когда будешь разводиться у тебя будет выбор!
поставь тире...
у меня тоже такая проблема. я хочу свою оставить, а будущий муж требует, чтоб взяла его. двойную не хочется. и с детьми хочется на одной быть, чтоб проблем не было.
Мне муж предложил остаться на своей. Я ему благодарна. Красота. Документы не переделывать. И прочие мелкие прелести.
Честь-мужу, фамилию - себе.
Думаю твоему мужу будет не приятно. Даже то что ты всего лишь думаеш!!! Ты его помошница. Ты должна с ним соглашаться и помогать ему!!! Фамилия мужа гордость женщины. Счастливой семейной жизни.
конечно мужа! для мужчины это много значит! поверь мне!
Если любишь, возьми мужа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Конечно фамилию мужа бери, как же иначе?! Вы теперь будете одно целое! И всё у вас будет общее, в том числе и фамилия. Хотя решать тебе. Удачи и правильного выбора!