Отношения
Не хочу менять свою фамилию на фамилию мужа. Что делать? Он обидится если я не захочу...
У него фамилия Куницин, а у меня Кравцова. Даже не знаешь что и лучше... Я всегда не любила свою фамилию, а менять ее на "еще хуже" желания не возникает. Может есть какие либо достоинства в этой фамилии о которых я не знаю?
Обычная фамилия обычного россиянина, вот если бы ваша фамилия была "Разумовская", а его "Пидарец" - вот тут бы ещё возник спор!
Екатерина Громова
ахах)
если часто не ездите за границу и муж не военный - проблем не будет - в санаторий мы брали свидетельство о браке чтобы заселили в один номер
а мама с папой тоже разные фамилии носят? А чью из них носишь ты? Ты просто не выходи за него замуж? Зачем, если не нравится его фамилия?
Мужа надо приучать к тому, что у вас может быть собственное мнение и собственные предпочтения - еще до свадьбы. А то поженятся, а потом начинается диктат - это не смей, а то обижусь, то не смей, а то обижусь. Я тоже не меняла фамилию.... И никто из моих подруг не менял. Ничего в этом криминального нет.
Возьми и сделай двойную фамилию, поменять потом всегда можно. Кравцова-Куницина, совсем не страшно выглядит).
куни и есть достоинство)))))
не меняйте... столько документов придется переоформлять.. пусть обижается)) бушь на ём воду возить
Живёт же Мила Кунис - и ничего, не парится!
Глупо это, отрезать пути к переменам, ведущим к лучшему, только из-за любви к раритету
выходишь замуж по расчету хочешь пользоваться им по своему усмотрению, а не с желанием сделать другого человека счастливым, потому ищешь расчет во всем.
ладно, пусть берет твою фамилию
Куница - боевой зверь. Как лиса но лазит по деревьям. Да многим своё название не нравится. Но тут ещё есть Род семейный.
да ладно, какая разница - шило или мыло?)) Сестра моего зятя была Поздеева - стала Епишкина. Что лучше?)))
Круницина)
если сумееш убедить его- тогда не обидется
двойную фамилию сделай и все)))