Отношения

Вам не жалко было расстать со своей фамилией и взять фамилию мужа???

Это не та ситуация. чтобы говорить о какой-то жалости. Никогда не поздно её сменить. если так уж очень хочется.
Андрей Кусля
Лучший ответ
Очень жалко! Но, я ещё и очень не хотела обижать мужа-эта жалость взяла верх!
когда выходила замуж, то не жалко было.... а вот сейчас жалею....
Илья Кардаш
я просто мечтаю расстаться со своей фамилией, ненавижу ее, пока никто замуж не зовет...
Саша Зозуля
Когда выходила замуж, то муж настоял на его фамилии (хотя я не хотела). Проблем с его фамилией у меня сразу стало много, она трудно произносится. При обмене паспортов я вернула себе свою и сразу почувствовала себя в своей тарелке. Поэтому я против смены фамилии на мужнину.
В 18 лет я об этом не думала. А сейчас жалею, была Островская, а стала Ероха.
* Мурлыка *
Максим Зеликов Да а твоя красивая Островская:) и звучит главное:)
Тогда нет, а сейчас жалею.
Д*
Дана *
Очень жалею, что все таки сделала это.
Гоша Ивакин
никогда не думала об этом! фамилия у мужа не хуже моей! вот если это было череззабороногузадерищенко - то я бы подумала!
И моя неплохая была, поменяла не жалею, рассталась еще не поменяла, какая разница. А то каждый раз замуж выходить и фамилию менять и жалеть ?! :-) Лижбы фамилия звучала! :-)
Я еще не меняла)))))
когда фамилия мужа очень очень очень неблагозвучна.... то тут уж выбор очевиден))) ) а так че жалеть - то? Папа, мама, дите - все с одной фамилией - СЕМЬЯ!!!! а то мама Иванова, папа Сидоров а ребенок или тот или другой?... я взяла фамилию мужа и не жалею.... бывают правда времена сладкой ностальгии по школе, институту и по девичьей фамилии.... хотя для всех своих школьных друзей и подруг я по прежнему Чуканова....))))))))))))
Жалко, очень жалко! Когда в загсе спрашивали про это, я сказала, что свою оставляю, а они уже по анкете-заявлению все напечатали-вот девушкав шоке была, но потом я ей сказала, что пошутила....
Замуж не выходила, но мою фамилию я оставлю себе! Это точно!
Bahakz1979Bb ***