Отношения

Если выходя замуж, девушка хочет оставить себе свою фамилию, это нормально?

Вера *****
главное, чтоб для вас с мужем было нормально.. . а остальным - кому какая разница)
Николай Донченко
Лучший ответ
бывает что это более чем нормально
если у неё знаменитая родовая фамилия
или к примеру она - Вознесенская а он - Жеребцов или Гадюкин
Татьяна Ярыш
Абсолютно. .
А если он Пупкин какой-то?
Неужели награждать себя таким недоразумением?
И детей к тому же.. .
Умный мужчина поймет, если его фамилия не "фонтан",и будет носить фамилию жены без зазрения.. .
Со временем забудется кто, когда и при каких обстоятельствах. .
А вот фамилия, котороя вызывает неоднозначные эмоции может здорово подпортить жизнь.
я всегда на своей. хотя два мужа официальных уже было.
:-))) Вообще, в этом нет ничего страшного, но у православных такое не принято...
Ярик Косицын
ну если у мужа убогая фамилия то да
Alma Ortman
это нормально. но я все таки считаю что супруги должны быть однофамильцами
Да. Не будет столько мароки с документами
Alexandra Dudnikova
А что она еще хочет? Спать на отдельных кроватях? И вы уже намерены ей во всем потакать?

А для чего же вы тогда мужчина?

Прочтите ответ Симфонии любви и все поймете ))).
это вообще не важно) нормально если парень не против
да, когда нет любви
Выбор фамилии лично ваш выбор, к примеру :Вам не приятна фамилия возлюбленного и не имеете желание потом, чтобы ваши дети носили эту фамилию, то все понятно. Также если вы не уверенны, что ваш брак продержится долго, то зачем по сто раз возвращать фамилию.
Меньше документов менять надо будет!
Нормально, если муж и его семья не против