Отношения

Я состою в интимной связи с 27 летней девушкой,хотя мне только 15....Насколько это нормально?

Meruert Didarovna))
это статья 134 и 135 УК
Елена В
Лучший ответ
Если бы я была твоей мамочкой, девица бы это уже по статье на 101 километре обитала.
лучше бы спросил насколько это не нормально.
ну что ж.... если вас обоих это устраивает, то.. .
в жизни всё бывает.
Kuat Ramazanov
У меня моему другу когда ему было лет 16 его мама нашла специально девушку, 27ми лет, чтобы она его обучила так сказать соотвествующим премудростям.
Я ему тогда завидовал ))
Ну разница конечно у вас.. . а так, главное, чтобы она не забеременела.
Для учебки сойдет, не зацикливайся на этом! Это ерунда...
Елена Хамм
ну в наше время это нормально )
Лера Туранова
нормально, я в 14 лет с 42 летней переспал
Наталья Кулик
Такие, как твоя девушка называются педофилы.
с твоей стороны нормально, а девушка, видимо имеет большие проблемы с сильным полом.... или мужиков у нее нет нормальных или патологическая тяга к детскому телу. согласна с вышепредположенным мнением, что тут попахивает педофилизмом.... задумайся, мальчик.... мож ты просто объект нездоровых фантазий твоей великовозрастной извращенки.... кстати, можешь по-легкому бабки срубить-пригрози, что подашь на нее в суд за совращение малолетних-на конфетки и колу точно получишь)))))))))))))))))))))
по-моемй это не совсем нормально, но.. любви говорят все возрасты покорны.... если любите друг друга, остальное не имеет значения..
это понты 15 летнего подростка, фантазия