мало у кого богатые мужья
женщины за каждую копейку сражаются
мужчины никакие
выкиньте из своего лексикона уничтожающее "сидеть на шее", вот такие скромные всегда будут ломовыми лошадями, и будут завидовать тем кто живет для себя, и отдыхает. наши женщины за всю жизнь ни разу в санатории не были. так не должно быть.
Отношения
Когда женщина выходит замуж должна ли она работать или должна сидеть на шее мужа? это слабое хрупкое беззащитное создание
Как договорятся между собой - так и будет
Если муж не будет участвовать в обеспечении семьи - не вижу тогда смысла в нем. Обеспечу себя и детей сама, быт веду тоже сама.... муж как бы и не нужен получается
Оксана )))))))))))))))
Я дома не сижу у телевизора с бутылочкой пива а работаю так что стресс уже съедает
Никогда не хотела сидеть дома около кастрюль и телевизора. Хотя муж не настаивал на моей занятости в социуме.
Оксана )))))))))))))))
Можно посидеть год два три но не 20 лет то что маленький ребенок понять можно я не идиот
создания исчадье ада
ни в коем случае она не должна обижать это хрупкое и беззащитное создание! пусть обходит эту "шею"стороной! Думаю, что они так и делают. Ведь щадят тебя девушки, да? ЗАМУЖ)) не зовут?))
Я вот хочу работать, а муж мой хочет посадить меня к нему на шею... Каждый раз на работу вырываюсь с боем)
я работаю)))
А вот когда будут дети, работает один мужчина, ребенок на девушке)
Если бабла хватает пусть дома сидит
Оксана )))))))))))))))
пускай деградирует
к слову, почему мужчины никак не поймут что создавать для них рай, это каторга для женщин! Большинство мужчин не считают полноценной работой ведение домашнего хозяйства и создание благоприятной атмосферы в доме. Плюс к этому многие считают что женщина должна и бабки зарабатывать, и по дому всю работу выполнять, а сами раз в месяц жопу не поднимают полку прибить, не порядок товарищи. Ты мне я тебе, но безвозмездно и с благодарностью, только так и не иначе!
Оксана )))))))))))))))
у меня на хозяйство и уборку по дому уходит минут 30 живу один