Отношения
Почему все девушки не хотят работать, а хотят сидеть на шее у богатых мужчин?
При этом они считают, что и домашним хозяйством заниматься не должны, так как это, видите ли, унизительно для них. Все, чего они желают - отдыхать и развлекаться, качая деньги из кошельков богатых мужчин. Скажете, не все такие? Все. Просто не у каждой есть такая возможность, хотя бы в силу того, что богатых на всех не хватит. Вот и приходится делать вид, что не очень-то и хотелось.
Будем надеятся что не все такие.
Какое домашнее хозяйство если мужчина богат???) Для этого домработница у него!..))) А ПОЧЕМУ.. Что Вам отвечать... Вы ведь так уверены в своей правоте...) ДА БУДЕТ ТАК ДЛЯ ВАС ВСЕГДА В ЭТОЙ ЖИЗНИ!..)))))))
Потому что так проще ))
Лениво же и утомительно заниматься домашним хозяйством. . А еще ленивее вставать на работу каждое утро.. . )
не стоит выдавать желаемое за действительное... ) тебе наверное такие только пока встречались.. . но смею тебя заверить, что не все такие.. . хотя бы потому, что с такими как ты описал, СКУЧНО НЕИМОВЕРНО, раз они ничего не хотят и не умеют.. . это не девушки, а куклы пустотелые с глазами-пуговицами, ничего не выражающими.. . я вот сама не бедная и друг мой тоже.. . но НАМ СКУЧНО ОБОИМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, поэтому мы оба работаем.. . он в своем бизнесе, а я у него "серая кардинальша" на ставке менеджера по международным связям, потому что свободно говорю на 4-х иностранных языках.. . так что не говори того, о чем ты не имеешь ПОЛНОГО представления.. . ок?)))
Ты богат или фантазируешь на эту тему?
ну мораль прочитал - полегчало что ли.. перед стенами выступать тошно..
К сожалению и парни считают, что приносить в дом деньги и вбивать гвозди - это не комильфо.
Это раньше так было, а сейчас даже богатые мужчины своих постоянно на какие-нибудь курсы гоняют, мол учись, развивайся, спортом занимайся и так далее)) ) А девушкам ничего другого и не остаётся, хочешь быть ему интересной, вперёд и с песней, на курсы, в спорт-клуб и так далее) ) Так что у них постепенно вырабатывается желание самореализовываться.
Не все )Очень тупо по жизни не самореализовываться, чем дольше ничего не делаешь, тем больше тупеешь и появляются никчемные проблемы
Не выдумывай-НЕ ВСЕ!!!