Отношения

хммм... вот например девушка занималась проституцией. потом бросила. должна ли она будущему мужу говорить про такие вещи?

или ей лучше вообще не выходить замуж?
Это не храбрость, это идиотизм.
Николай Клюевский
Лучший ответ
Татьяна Колмагорова Это желание. Говорить или нет. Мой бывший меня кинул из-за того, что я когда-то купила, а он это узнал. Другому не понравилось, что у меня что-то было с кем-то другим до него .
А мужу вообще до фени моя жизнь до знакомства. Он знает только то, что так или иначе может всплыть при каком-нибудь разговоре.
Лучбше сказать, мужик не должен разгребать последствия
Соня Бурова
Лучше сказать. Опыт и стаж в этом случае будет ей только на пользу.
Только если она... Нет... Никаких только... Не должна рассказывать, серьезно, если по началу он это примет без проблем, то в будущем обязательно на это укажет, а дальнейшем будущем еще и попрекать этим будет... И не слушайте никого из мужиков здесь кто говорит иначе, мы в этом вопросе знатные пиздаболы...
Тогда он будет будущий бывший муж после таких слов.
фотки свои скинь.
Аня, лучше не говори
Саят Коралас
Алексей Исаков ахахаха

я не про себя
Конечно должна, муж должен знать, что взял в жены профи, а вот нужна ли она ему будет потом, это вопрос другой.
Никто ни кому не должен... Но желательно бы рассказать
Лучше уехать жить в другой город, другой регион. И больше не работать проституткой. Тогда можешь и не говорить.
лучше молчи.. только город поменяй на тот в котором не работала
Если она хочет, то пусть расскажет. Никто никому ничего не должен .
Илья Фетисов
ндааа, лучше предупредить, чтоб пацан знал о возможных венерических заболеваниях и не гадал откуда он их подцепил... чтоб знал адресата наверняка!
Ни в коем случае! Даже если кто-нибудь чисто случайно скажет твоему мужу такое, то отнекивайся до последнего. Пока ты говоришь нет - тебе верят. А скажешь это - скорее всего потеряешь человека.
Диана Марчева
Нет нет нет и еще раз нет, сама забудь, представь что это тебе приснилось... Удар по мужскому самолюбию самый сильный удар на свете....
Иван Самосуев