Отношения
стоит ли рассказать будущему мужу о том что у тебя герпес.проблема в том боюсь что, он меня бросит
дак вы уже ему рассказали. зараза быстро передается
Расскажите, конечно, а то еще чего доброго он подхватит и сделает неправильные выводы.
Большего бреда не читала! Этим вирусом заражено чуть ли не все население земного шара. Поселившись 1 раз в организме от него невозможно избавиться. И потом.... герпес - не сифилис!
сначала расскажи ему что он будущий муж
Вирус герпеса есть почти у каждого человека, скорее всего и у вашего будующего мужа тоже есть, не бойтесь, расскажите
он обязан знать, не порть жизнь человеку своими проблемами
бросит даже не попробовав вылечить...?) )
Ну если такая мелочь может повлиять на отношения, то чего они стоят?
Конечно скажи! Гораздо хуже будет, если он еще и заразится. А это все очень хорошо лечится!
а что тут страшного? за это не бросают. Пройдите медосмотр и подлечитесь,
лучше если вместе.
Чушь какая-то ...любит-не бросит! Тем более из-за такой глупости!!!
не расскажешь он потом сам узнает, на ежегодном медосмотре) ) Да и не парься, герпес не сифилис, можно кучу отмазок придумать, а лучше лечится сразу!
смотря какой герпес, если половой, то это даааа... а если обычный, на губах который вскакивает, то надо сказать, главное не целоваться с ним когда боляки, тогда не заразите
а что страшного в герпесе? ты же не лизби или проститутка ВИЧинфицированная что боишься признаться. и у него есть проблемы тоже. если любит то примит всё как есть
Ну, не СПИД же (тьфу-тьфу-тьфу) ! Все лечится! Так что говори смело! Удачи))
Мне кажется ответ прост, если ЛЮБИТ не бросит
полностью согласна с Анжелой. действительно полный бред!! ! что лечится?? ? герпес? ОН НЕ ЛЕЧИТСЯ!! ! можно только поддерживать иммунитет. тогда он будет проявляться реже. да и заразиться им можно только в период высыпаний. если у вас вирус простого герпеса (то есть на губах) , то просто не целуйтесь со своим парнем и не занимайтесь оральным сексом, когда у вас герпес на губах, А если у вас герпес вскакивает на половых органах, то в момент высыпаний нельзя сексом заниматься. это буквально 4-5 дней. совсем не смертельно.
если любит-Не бросит! Должен понять и помочь!