Отношения
А вы бы рассказали своему мужу об измене со своим другом?
Просто сидели вдвоем на кухне и мило болтали/он часто заходил по бытовым делам-живет в соседнем доме,знакомы все давно/,он взял меня на руки и нежно отнес в нашу спальню,где я можно сказать полностью отдалась ему,через час он ушел и предложил не говорить мужу. Замужем давно и дети есть,со мной такое раньше не случалось. Сижу и думаю обовсем сразу,как не выдать себя,не забеременела ли или сразу все рассказать пока не зашло все далеко в дальнейшем.
Рассказать-это отчасти переложить ответсвенность на мужа, типа ты все знаешь и решай как быть дальше, а я такая вся чесная.
А на самом деле надо думать не о том рассказать или не рассказать, а причины почему вы так сделали и что вы хотите делать дальше.
Если вы хотите остаться с мужем, живите тогда с этим грузом и мучайтесь чувством вины, а ему зачем делать больно?
Если причина глубже и вы понимаете, что с мужем надо расходиться и измена была лишь поводом, а не причиной, то тем более не стоит рассказывать. Зачем? уходите по тем причинам которые к измене привели, а не из-за измены. Она лишь следствие. Или пытайтесь испарвить причину.
В любом случае, не делайте человеку больно, тем более котого любите или любили.
ваш друг м.. дак, а вы.... детей жалко только
Соседи сами ему расскажут, не утруждайтесь . ))
не смей рассказывать, уже сглупила, теперь не нужно разбивать свою семью и дружбу между друзьями (правда, какой он теперь друг) , но все же ломать не строить
Я бы рассказала, но тебе советую ни вкоем случае ничего не говори, мало, кто из из ЛЮДЕЙ такое простит, даже если семья сохранится, отношения будут разрушены навсегда. Постарайся вычеркнуть этот эпизод из жизни, и не создавай больше такие ситуации. Не забудь удалить свой вопрос, а то по закону подлости он обязательно попадется на глаза кому не нужно.
ой нет. не рассказала бы.
глупость какая, зачем рассказывать ?! ну было и прошло !
Скелет в шкафу, не знаю. Может стоит не говорить и связь с другом оборвать. Зачем этот друг вообще?
Это конечно все плохо, но где мозги?!!! Почему до этого надо сначала довести, чтоб потом локти кусать!!..
Вот всегда думала об этом... ведь хочется с другим... а потом подумаю, что пройдут эти нескольких минут блаженства, а чувство грязи останется, что жить с этим совесть сожрет, и себя ненавидеть буду за это, если проблемы в сексе с мужем, лучше попробовать их решить, поговорить, а если вообще сами отношения себя изжили, может лучше развестись, если вы и дальше хотите изменять, то зачем и себе и мужу жизнь портить?
Если ты настроена расстаться - можешь сказать. А нет - помалкивай. Никому от этого хорошо не будет, поверь. И тебе легче не станет.
Жопаа будет, горькая правда всегда жалит сильно
Не надо ничего рассказывать-ничего хорошего от такой правды не будет. Муж перестанет доверять или будет после этого ревновать ко всем друзьям. Не рушьте свою и чужую жизнь.. . А если хочется поделиться- пишите в каких-либо женских форумах, может полегчает. . ЗЫ: если думаете, что когда расскажете ваш муж погладит вас по головке скажет, как хорошо, что у него такая честная жена, мне кажется, вы ошибаетесь...