Отношения

Почему женщины не понимают что со словами ,,Нельзя",,Не надо",,Хватит" и отказ в сексе,сами толкают своих мужей к измене

вот, вот, должно бвыть золотое правило: мужу в сексе никогда отказывать нельзя!!!
Leonid Sarkisyan (Ring)
Лучший ответ
А если муж отказывает, это значит жене надо сразу идти любовника искать так что....
Надежда Царёва
Кэп а может он тебе отказывает за то что ты ему отказала?
Надежда Лынёва Я не зню почему но мы мужчины так устроены что нас отталкивает женщина которая требует секса.Возникает ошущения что тебя хотят использоват для чего то,И тогда даже если ест желание к сексу,то делаешь а потом стараешься от неё убежать по дальше
Но они то думают, что типа "воспитывают"))) И голодуха его подтолкнет к желаемой покупке, только нормальный мужик не позволит собой манипулировать.
Михаил Калинин
Надежда Лынёва Или идет ,,покупат" у другой более покладистой
А разве мы часто интересуемся, почему слышим слово "нельзя", "не надо", "хватит"? Это повод, что бы воспользоваться и уйти налево. Почему не спросить, "а что с тобой происходит что тебя беспокоит? " Боимся услышать ответ?
Надежда Лынёва Проще женщине согласиться а потом сказать какие у неё проблемы с сексом
В чем- то вы правы, но не до конца. Почему мужчины, не выяснив в разговоре и совместном диалоге с женой, почему "нельзя, не надо и хватит" и не проанализировав сексуальные отношениия с пвртнершей, не задумываясь о последствиях идут туда, где" можно, нужно и всегда без ограничений"?
Georgios Anastasiadis
Надежда Лынёва А всё очень просто.Разве эта женщина сказала любимому как ей будет так что б никогда не отказывать? Не думаю что ответите с ДА
потому что у них нет логики и соображения на это никак не хватит. У них вечно чё то болит. А когда вот мы изменяем мы виноваты а то что они нас толкнули на этой они не виноваты типа. Бесит это
потому что надеемся на понимание и доверяем вам)
Юлия Пашкевич
Руслан Неадекватный на понимание чего?
Надежда Лынёва Когда мужчина хочет он тое надеется на понимание И чего иногда получает?Такое понимание получает что хоть сразу беги на лево!
Мужчины, как дети - " ХОЧУ и всё тут... ". Так сделайте так, чтоб женщина захотела (любыми способами) ! Может причина её нежелания в вас, ваших действиях, поступках? Чтобы пробудить желание в женщине, надо сначала пробудить желание в её мозгу...
это чтоже за мужчины такие, что быстрее изменять? ) а не разобраться, поговорить, проанализировать? вообще проще уйти от проблемы, а не разобраться.... Чувства, отношения, отличный секс это своеобразное творчество, двух любящих людей) а не "долг" и возвратно-поступательные движения.
Надежда Лынёва Неужели не понимаете что Ваш муж Вас хочет потому то Вас любит?.Вы бы лучше согласилис на секс а потом если возникает желание довертье любимому чго такое Вас мучает в сексе! А Вы чего? Заставляете его искать ,,сурогата - заменителя" Ну молодец!!!