Отношения

Почему женщины не понимают, что если мужчина изменил, то причину надо искать в себе?

Если мужчину все устраивает в семье - он налево не пойдет. Если он таки пошел - виновата в 99,9% женщина, которая перестала его удовлетворять в том или ином смысле. Речь в данном случае не о "кобелях".
Улан Орозов
потому что обвинить другого человека всегда проще, чем искать причину в себе.
Светлана Титенко
Лучший ответ
Изменой никого не перевоспитаешь... На то мы и люди чтобы обговорить что кого не устраивает а грязи своей жене принесешь или она тебе-все решается только вами на то вы и семья
99,9% мужчины изменяют из за распутства, даже тогда, когда у них все идеально в семье. Так, что не надо валить с больной головы на здоровую и искать оправдание своей безнравственности.
Ангелина Лепик
У Чингиз-Хана было более 300 жен и наложниц без счета.... Он тоже налево не ходил?!)))) ) Все зависит от самого человека, от его совести и тормозов!!!)))
Ranil Yussupov
Я не согласна с этим утверждением категорически!

Не суди по себе... "если устраивает все-он налево не пойдет"...

А с такими не знаком.. которые говорят: "Если я не имею новых впечатлений на стороне... у меня не встанет на мою жену... хотя я ее очень люблю"...или вот это: "Ну, надоест же жрать каждый день шницель.. "..или это: "У мужчины большое сердце, он может любить несколько женщин одновременно"....

Да полно ОЗАБОЧЕННЫХ... дома жена красавица... и полноценный секс... а его тянет к проституткам.. к грязи.. .
Улан Орозов Я же сказал, что речь не о кобелях. К проституткам и грязи тянет только кобелей.
Я тебя умоляю! Соблазнов - море!
Таисия Ким
Раз на раз не приходится. Да и если она перестала во всех смыслах его удовлетворять, то почему бы ему не докопаться до причины и устранить их? Он же-мужчина! Просто разлюбил-опять же можно по-честному сказать. Остальное-"кобелизм"
Николай Теплюк
т. е. мужчина "виноват" только в 0.01%? неплохо вы с себя снимаете ответственность.. .
а ничего, что во ВЗАИМНЫХ отношениях оба в равной степени ответственны?
Таисия Ким Золотые слова!
а как испарить-то, если у нее уже сиськи никуда не годятся, кожа старая. как восстановить-то?? ?
так и будем гулять!!!!
Нет деточка! ты не права. Ты еще не знаешь на что способны соблазнительницы. Вот простой пример. Отмечают праздник на работе. Мужчина выпил со всеми, расслабился, и в голове никаких мыслей об измене. Но напротив сидит молоденькая симпатичная "она" , которая начинает свою игру. 99.9% мужиков оглянуться не успеют, как окажутся в постеле с красоткой. Это жизнь, а не философия.
Inkogn1To Daddy
Наталия Сергейчук если у человека есть мозг - никто его не соблазнит. даже сверхсоблазнительница
а если у человека особенность такая, что он теряет контроль от алкоголя... стоит задуматься о том, стоит ли пить вообще
жизнь... такая, что ее можно менять
Это спорное утверждение, что виноваты только женщины. Мужчины по сути своей "сеятели", они ищут новую "землю", т. е. женщину, чтобы "засеять её". Это природные инстинкты: чем больше "посеешь", тем больше будет "всходов". В свою очередь женщина (земля) ждёт к себе "землепашца", чтобы потомство было разноообразнее. Никто не виноват. Природа, мать её
N B
Наталия Сергейчук рационализация ориентированная на деградацию. вместо того, чтобы понимать, почему дисгармония в отношениях и как с ней справиться оправдывать все инстинктами животными
так можно и убийство оправдать. и еще много чего. почему же тогда есть пары, где никто не изменяет и оба довольны?
N B Нет таких пар
почему такое мнение, как у вас, разделяют только мужчины? Женщина не виновата, что захотелось попробовать с вон той или вот с этой, о, а у этой такая. . и такие. . Порой здесь играет немаловажную роль генетика, мужчины по происхождению многолюбы.
Полностью согласен.

Но тогда и женщины вправе так считать? ) Так что ли получается?!
В мужчины в генах может быть заложена измена. И не нужно обвинять всех женщин, если одна не понимает...
Наталия Сергейчук измена это обман. обманывать в генах заложено? ну... придумать можно даже то, что заложено в генах чесать левой рукой правое ухо... если хочется оправдать свое поведение
ну значит скажи ей об этом, разведись а потом гуляй!
Дима Жудро
а что сделал мужчина, чтобы удовлетворить женщину в том или ином смысле, чтобы после этого женщина в том или ином смысле удовлетворяла его и тогда мужчина не ходил бы налево? Правильно, прежде чем обвинять кого-то надо причину найти в себе, сесть просто поговорить что кого не устраивает (не орать) . Обычно муж с женой спокойно говорят первые 5 минут, а потом опять начинаются разборки. Все вещи нужно обсуждать, а не думать, что он (а) прочитает мысли.
если ты мужчиа настоячий то твоя женчина некогда не узнает что ты ей изменял!!!! и не путайте измену с увлечением....