Отношения
Рассказать мужу об измене?
Мой брат завел роман с замужней женщиной, у которой еще и ребенок есть. Что с ними делать чтобы проучить обоих? У меня мысль только рассказать ее мужу об измене. Но это слишком радикально. Знаю только что это очень плохо и не знаю как это прекратить.
Прелюбодеяние. Плохо. Меняют секс на семью. Не половыми органами нужно думать было, а мозгом
не лезь в жизнь брата. хочешь что б муж его в приступе убил?
какая ты умная. сама наверное хочешь этого мужика (мужа) а не лезь тебе говорят, что б твой брат не пострадал и ваши с ним отношения. но судя по всему тебе до брата дела нет.
А тебе не приходит в голову, что эта женщина несчастлива в семье, миссию по защите которой ты гордо решила нести на своем горбу.
не лезь в чужую личную жизнь
Трактат напиши.
а ты при чем вообще. Без тебя разберутся
Уверяю, таких семей больше половины!!! Ну расскажешь ты мужу (не факт что он не знает.... щас полно таких кто получает секс. удовольствие от фантазии что их жена ещё с кем))), ну расстанутся они с братом. Так она другого найдет. Ей главное-разнообразие, чувствовать что на нее хотят вскарабкаться много самцов. Животное, одним словом, ничего одухотворенного.
Маша, прости, а ты каким боком затесалась к ним в пару?
Человек имеет право на счастье
Андрей Демендеев
Какое счастье? Разбить чужую семью с ребенком только чтобы свой член побаловать?
Наталья Радченко
Очень трудно ответить на Ваш комментарий. Кто кого и почему... Не вините никого, Вы не прокурор
Муж изобьет твоего брата
Андрей Демендеев
Сначала пусть займется своей женой. Она-то уж точно не в первый раз ему изменяет .
Ребёнку будет хуже всего, его делить начнут. а малышу будет не понятно, ведь любит он обоих
покрывая, Вы автоматически становитесь соучастником, а если бы Ваш супруг изменял, многие знали, кроме Вас и молчали, Вам бы было приятно, возможно, не Вы одна знаете, просто коллективно все помалкиваете