Мне 31 год.. за собой слежу
Долго не верила, что муж изменяет, у нас две дочки, налаженная жизнь, были счастливы, как казалось...
Измена была, как гром среди ясного неба..
Пригрозила разводом, заетм узнала, что отношения продолжаются..
Пыталась выгнать его.. не уходит..
После повторения сказала, что если повторится, то соберу вещи, заберу дочек и уеду к родителям..
Испугался.. но опять повторилось.. и такая канитель уже полгода..
Что делать.. люблю его, не хочется разрушать отношения, которым 17 лет (10 лет женаты)..
дочек любит.. заботливый и нежный отец.. они в нем тоже души не чают..
Иногда мне кажется он ради дочерей и остался...
Да и вправду с любимыми так не поступают.. как жить с человеком..
Отношения
Как восстановить отношения с мужем после измены
Увы, но вам придётся выгнать его, подать на развод, (НЕ ПРИГРОЗИТЬ), а отнести заявление. Если вы этого не сделаете, то через время вам будет казаться совершенно нормально что он вам изменяет и вы перестанете себя любить и потеряете себя прежде всего! Мужчина, который любит никогда не изменит. НИКОГДА. А если вы разведетесь сейчас у вас есть все шансы обрести новую любовь, человека, который вас будет любить и носить на руках. Вы почувствуете разницу. А с дочками будет видеться по выходным, нужно и для себя жить тоже! Через время вы будете благодарны себе за то что сделали такой решительный шаг! Желаю вам счастья и настоящей преданной любви! :))
П. с знаю о чем говорю, в моей семье была такая ситуация
купи пачку 10 презервативов и скажи мол " изменяй только заразу в дом не принеси... короче вот тебе 5 презервативов а 5 мне.... хотя... тебе и 2-х хватит)))) "
Баба может простить измену мужа только если ей это выгодно!
Типичная проблема 99% семей.
а стоит ли восстанавливать отношения если он изменял, изменяет и скорее всего будет изменять и дальше
""Если мужчине всё прощать, могу вам точно обещать… Он будет вечно вас любить… Зачем от дуры уходить? ""
Никак ты их не восстановишь. Это и после первого раза было понятно. Если не хочешь уходить, то можете с любовницей начать жить) Все равно он от нее не уйдет
никак. Смирится только
сходите к психологу. попробуй спросить что ему не хватает.
Maxim Golikov
Да всего ему хватает. Просто кризис среднего возраста.
никак