Отношения

Как восстановить отношения разрушенные изменой?

Не надо ему ничего говорить и доказывать. Просто любите его и относитесь к нему с любовью. Будьте естетвенной, как тогда, когда вы познакомились с ним. И он вас опять полюбит и поверит вам.
Наталья Беловоденко
Лучший ответ
и кто мне скажет что это не дура
солнешко ты уже всё сделала
особенно для вашего счатья
Vladimir Goloshchapov
поздравляю.. что я ещё могу сказать... сами виноваты.. думать надо было головой а не другим местом!... вам теперь никто не поможет.. вдребезги разбитую на мельчайшие кусочки чашку -не склеить... увы

очухалась она.. а когда изменяла о чём думала то.. ппц ..жесть.. как так можно вообще... и прально он сделал ..будь на его месте тоже быть так сделала.. не будет он с вами ..если он не извращенец канешно только))
Конечно попытаться можете, но я Вам не советую вообще что то предпринимать, ведь, если человек смог один раз это сделать, он сделает это и в любой другой раз, просто доверительных отношений уже никогда не будет, да и с осадком на душе уже жить тяжелее. Я думаю нужно постараться уйти от всего этого как можно быстрее и в первую очередь любить себя, забыть его и я думаю на Вашем пути встретиться еще настоящий любящий Вас человек, который никогда не сделает Вам больно! Прочитала только, что Вы ему изменили, поэтому от сказанных мною слов ничего не меняется, доверительных отношений уже не будет, а он просто в отместку Вам в будущем сделает тоже самое, попытайтесь себя изменить и в будущем не делайте больно другим!!!
Raica Raica
Так может именно по тому что бросил вам захотелось его вернуть? А когда поймете что вернулся окончательно опять потеряете к нему интерес?
не надо даже и пытаться!!!! если порстить измену один раз все равно потом все повторится, надо ли тебе это?
Aidar Husainov
да не нужен он вам!!!! вы никогда не любили, не берегли, не вставали на его место, не страдали так как он. вы не нужны даже самой себе, если переступаете через свою некогда выбранную позицию. вы беспринципны, самонадеянны, но при этом абсолютно несамодостаточны. вам самой-то не противно спать с тем, кому изменяли? вы с чего взяли, что он без ума от вас? ложась с вами в постель он делает вам одолжение, а отнюдь не вы ему. вы скучны в своих домыслах и увы, простите за выражение, недалеки от недоразвития или правильнее сказать, просто недоразвиты в своих поступках. это до какой же степени надо неуважать его, чтобы продолжать спать с ним? возьмите себя в руки и уж если накосячили, то несите свой косяк гордо, не падайте уже ниже низшего. ему уже не больно, ему, скорее всего никак, а вот вам тяжело и плохо... и не мните себя любимой и желанной... вы просто шлюха... простите за прямолинейность и откровенность.
Nurbol Elaman
проблема в том что он вам нужен для души, а не для тела. вы ему были нужны и для души и для тела. теперь только для тела. что вы хотите восстановить? что бы он был вам нужен для тела? или чтобы вы ему стали нужны для души. это теперь не совместимые реальности. я, всегда говорю, - женщины не надо думать что вы способны создать и пережить трагедию . У вас нет для этого оружия, нет и моральных сил осознать свои поступки. Будьте довольны, что вас любят, не думайте, что вы способны изменить мир.