Отношения
Можно ли восстановить отношения после измены?
как привести к цели прерванное движение любви и что же является средством, объединяющим то, что некоторое время было разъединено? какова ваша мотивация для этого действия? спрашиваю потому что в ответе на такой вопрос надо быть объективным и для вас и для вашего супруга, озвучить достойные аргументы, которые позволят и вам и ему по другому взглянуть на ваши отношения, чтобы они приобрели некую жизненную ценность, где слово "МЫ" станет важнее слова "Я" ,но прежде чем решиться на примирение, сначала решите для себя "Чего я хочу избежать ?" ,а уж потом "Что я хочу приобрести ?" это совсем не просто, вы же не просто берёте человека в свою постель, вы берёте его в свою жизнь, не надо путать "хрен " с "трамвайной ручкой " ,извините за некоторый натурализм в строчках ...
Очень сомневаюсь.. .
Но для некоторых состояние половой тряпки-норма.
можно. а вот, нужно ли, решать вам
Можно. И простить даже можно. А вот забыть измену никогда не получится.
Может муж ваш вас поймет и простит.
Все будет зависеть от того, насколько глубоко воспримет факт измены обиженная сторона. Решать ей. .
И если есть, что-то объединяющее, например дети, то можно попытаться восстановить отношения.
Да, но будут всплывать всё вспоминания при малейшей ссоре.
лучше не надо
пройдут года.. вс е позабудется.. время лечит.. люди по молодости часто делают ошибки.. нужно уметь прощать.. для всего нужно время.. а вот в старости.. даже и не знаю.. в старости уже пофигизм.. чим бы дитя не тешилось.. лишь бы не плакало.. в добрый путь.. на таблетки потом больше отдашь..
Восстановить и исцелить отношения можно без духовных мук и переживаний. Полностью нормализовать отношения без последствий могут целители. При данном методе исцеления воздействие идёт на энергетическом уровне как на сами отношения, так и на причину их нарушения. Происходит открытие пути для понимания и прогресса в текущих и будущих отношениях. Происходит очистка межличностных связей от проблем, устранение всех негативных связей между людьми. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
После измены в душе остаётся неприятный осадок, доверие пропадает. Отношения восстановить можно, но это очень тяжело. Лучше вычеркнуть из жизни изменника, ведь по-настоящему любящий человек никогда не предаст.