Этот вопрос уже извел меня по полной. В общем дело в следующем.
Моя бывшая супруга мне изменила 2 года назад. Мы с ней прожили до этого 5 лет. После измены я дал ей развод. Теперь она ушла от бывшего и хочет вернутся ко мне. Детей у нас нет. Выйдет ли что-то из этого? Какой исход событий возможен? Был ли у вас или ваших знакомых такой опыт?
Прошу писать по существу.
Я ее люблю и все эти два года добивался ее и вроде как получил свое.
Отношения
Можно ли восстановить отношения и прожить долго после измены
Дима, жизнь наладить можно в любой ситуации. В конце концов можно пройти совместно с супругой реабилитационный курс у психолога. Но ты подумай сам насколько она тебе нужна, если она меняет каждые 2 года мужчину. Я бы наслаждался ситуацией, что после того как она ушла к другому, поняла какую допустила ошибку и просится обратно. Не стоит это того, ты бы нашел настоящую любящую девушку.
Касательно примеров: У троюродных родственников была похожая ситуация, они даже поженились опять.. за всем этим последовала еще одна измена и окончательный развод.
Всё зависит от понимание своей вины!
Да. Если любишь!
Последняя строка просто шедевральна...
сплошь и рядом.
да... возможно.... только будете больше дорожить друг другом
Такого опыта не имею. Если вы ее любите и она хочет вернуться, конечно надо быть вместе. Зачем мучить себя? Только не напоминайте ей об этом. Принять и не думать больше о том. Удачи!
Два года- очень большой срок. Ты любишь по- прежнему, значит это настоящее. Помнишь: "Не отрекаются любя... " Другая любовь может никогда не придти. А жить с опустошённым сердцем, понимая, что сам оттолкнул свою любимую, будет невыносимо. Счастья вам, счастья и любви! Всё сбудется! Смелее!
Искреннее раскаяние достойно внимания. Ваши чувства не ушли и возможно вы однолюб. Не раздумывайте, начинайте жить заново, у вас обоих есть желание и это главное.
Нет, ничего не выйдет. Вы ей всегда будете мстить за эту измену. Подсознательно. Лучше забудьте о ней. Да и нужно ли Вам носить звание рогоносца..
Любишь пробуй, пары и после расставаний и измен живут счастливо.
Простить можно, но забыть - НИКОГДА.
нет
Изменять не перестанет, тем более, кто простил раз, простит и второй, они это подсознательно чувствует. Любви от нее не будет, просто будет, пока выгодно, чтобы подыскать кого-то получше для себя. Никогда еще не было такого, чтобы отношения возвращались. Да и не было их у вас, не обманывайте себя, вами просто попользовались. Потом следующим. Зачем второй раз на те же грабли?
Лично я бы простил только в том одном единственном случае, если бы считал себя виновным в её измене и уходе к другому.
Если Эта измена не изменила Вас, то попробуйте
Мой принцип - изменила, значит пошла нахер . Увидимся в аду .
можно жить обратно если сам мужчина будет реально любить а не пилить свою женщину
у вас просто она была твоей, потом перестала быть твоей, теперь вот опять может быть твоей
на время пока она не твоя была её дело с кем трахалась и мучений совести не должно быть, ты тоже мог кучу баб потрахать

изменила уже будучи в браке? это дохлый вариант, ищи нормальную жену
Зачем прощать измену? Ее можно простить, если ты готов жить с человеком, которого любишь ты, но который не любит тебя. Измена-это единственный показатель, что тебя не любят. Все остальное можно пережить
Я считаю не надо к ней возвращаться измена это предательство тем более это было осознанно и это разочарование она захотела найти лучше вас нашла и теперь если вы хотите поступить правильно мой вам совет не возвращайтесь она этого не стоит.
Наступи еще раз. на одни и те же грабли.
Если для тебя это нормально простить предателя, то пожалуйста, сходитсь и живи счастливо. Но я бы не простила ни за что! Даже самого любимого человека на свете! Ибо он меня предал! Посчитал, что я лохушка! Что можно за моей спиной мою гордость втаптывать в грязь!
Дело ваше! Если ты готов ее простить, прощай. Но учти, кто один раз соврал, тому веры больше нет. Кто раз изменил, тот изменит еще раз. Так что готовься жить на постоянной секе и подозрениях)))
Восстановить то конечно можно, но кто предал единожды, предаст и дважды!
На мой склад и характер - нет
прости и прими. Говорят, разбитую кружку не склеить, но ведь, если клей прочный, то и кружкой еще попользоваться можно. А уж если любовь... Я бы простил
Любишь? Хочешь ее? Забудь! На перстне Соломона написано: "И это пройдет! ". Дерзай!
Если вы ее простили, то всё может быть, но практика показывает, если человек однажды предал, то может всё еще повторить. Тяжело так советовать, вы должны сами чувствовать и понимать, что с этим человеком будете связывать опять свою жизнь! я понимаю, что на 100% быть уверенным в человеке не возможно, но сто раз подумайте, взмести все за и против, вспомните, как жили эти два года без нее ну и т. д.
Удачи.
по моему опыту - для себя ничего хорошего. мысль об измене будет всегда присутствовать
Похоже в данной ситуации всё зависит от неё. Какой она человек? Подумай, можно ли ей довериться, хоть в малом. Но если есть сомнения выбирай любовь. Если любишь, то лучше попробовать ещё раз. Любовь это не то чем разбрасываются.
ищи себе нормальную бабу, которая будет детей рожать и работать, когда првильно живешь на бля... во времени нет
Верни её, и скажи ей, что в итоге она с тобой, потому, что ты лучшее в её жизни и сделай её беременной
не стоит
Может что-то и выйдет. Но осадок будет!!! Особенно это касается секса. Мужчины это переживают и переносят сильнее и труднее. А всё по тому, что они доминанты по жизни.
тяжёлый случай но решать только тебе если сильно любишь и готов простить! при этом ты всегда будешь это вспоминать, есть шанс что опять всё повторится!
Можно. Но стоит ли оно того? Изменила раз-изменит снова, и снова, и снова. И каждый раз ты будешь её прощать? Вылазь из под каблука.
Я не верб в такое, потому что осадок где то глубоко все равно будет и можно себя обманывать даже, но от него не избавишься. Это конечно мое субъективное мнение.
Девушка просто так не изменяет, значит была причина, а если она хочет к вам обратно вернуться, значит поняла что с вами проще и лучше а может быть и выгодней в чем то
Все очень индивидуально, но я считаю что в одну реку 2 разе не войдешь. Какие то больные отношения уже будут
нет!... но, я жила ради ребенка
вы жили 5 лет и не разлюбили и даже когда изменила не разлюбили а пытались вернуть назад значит что бы мы не писали вы серавно попробуете второй шанс, вы любите друг друга и ты ждал и она узнала что лучше тебя ей не наити теперь возможно вы будете счастливее когда будете ценить когда осознали что значит быть без любимого человека и всецело не отвлекаясь будете друг друга любить, совет да любовь слушайте свое сердце
Парень. Ты просто запасной вариант. Человек предавший 1 раз предаст и другой.
все зависит от принципиальности человека ...если ты можешь ты можешь если нет то нет
Кинь её
Только если поменяешь к этому отношение. Жизнь коротка.
Если вы её любите, пробуйте, конечно. Разговаривайте, что побудило её уйти от вас и вернуться. Задайте эти вопросы. Есть ли в них искреннее желание любить вас или это очередной запасной платцдарм в поисках нового мужчины. Присмотритесь. Многие люди изменяют, чтобы понять как им дорог любимый человек. Все очень индивидуально. Если вы сами любите, то глупо отказываться от своей любви. Вы сами себя изведёте .
можно, если Вы всю оставшуюся жизнь с ним готовы влачить на себя эту обиду как тяжелую ношу - а она никуда не денется, и дай Вам Бог мудрости и добра!)
У каждого по разному. Но как по мне предательство - неуважение к себе, а это не допустимо
Если понять причину и принять её действительно понять почему и отчего так получилось то все возможно. Но вы думаю не готовы. Что значит простил? Это значит была её вина? Вот пока вы так будете считать ничего у вас не получится