Отношения
после нескольких громких ссор муж очень холоден, словно чужой... как исправить ситуацию и восстановить отношения?
нет близости, нет обbятий, поцелуев... живем как соседи в одной квартире... помогите... общаемся, но говорить о нас и отношениях он не хочет, убегает от разговора...
для начала, пожалуй, стОит задать себе вопрос: "А что я такое делала, чтобы была такая реакция? "...это больно и трудно, но это - первый шаг. . и - первое достижение а, вообще, это - вопрос для специлистов..
Не распространять агрессию и всё само наладится.
Надо ссориться тихо.)))
ни один любящий мужчина не будет столько времени обижаться.. тут причина в чем то другом, может ему выгодна ваша ссора, наример избавляет его от объяснений каких то, позволяет уходить из дома не ставя в известность и т. д.. а может у него есть кто -то?
1. Разберитесь в причинах ссоры.
2. Оцените вбшую реакцию на эту причину.
3. Сделайте выводы и сторайтесь не повторить эти ошибки. (Ведь только глупый повторяет собственные ошибки! )
А главное Любить, посторатся в Человеке находить много хорошего.
И тогда через несколько времени всё будет так как Вы ЗАХОТИТЕ !!!
Попробуй приготовить романтический ужин при свечах!!! Красивое нижнее белье и про верхнее тоже не забудь!!! Прическу поменяй!!! И без всяких воспоминаний о ссоре проведи вечер вдвоем!!!
Видать поздно спохватились бить тревогу! Обычно первые звоночки в отношениях, уже дают повод задуматься, что что то не так в отношениях. И по всему ему приходится без особого желания идти домой ?
а его завут дима.
значит все достало его.... есл ипродолжается игра в молчанку длительное время.. надо что-то делать.... так жить тоже невозможно... ставьте вопрос ребром.... либо продолжать жить нормально и все выяснять до конца... или расходиться.... у вас дети есть??
раньше надо было думать.. . а то вам лишь бы истерику закатить, а как после этого будет не думаете.
вот и получай то что заслужила. (