Отношения

мама будущего мужа постирала все мои вещи,все достала с моей полки,в том числе интимные личные вещи.это нормально?

иногда на выходных ночую у парня(скоро свадьба), он в своем шкафу выделил мне полку,на которой лежат нижнее белье,пара футболок,ну все по мелочи,чтоб если что переодеться,так же туда положили некоторые интимные вещи.сегодня звонит и говорит скажи спасибо я все твои вещи перестирала,т.е.я должна быть этому рада.вещи там были чистые.парень говорит чтоб я маме спасибо сказала,а я и приходить теперь к ним не хочу из-за такого поведения,да и стесняюсь после того как она мое белье держала и стирала
это явная бестактность взрослого человека.. более того, она считает, что сделала вам одолжение. . и парень не прав, что просит вас поблагодарить за это маму.. .

и поговорить вам нужно с парнем, сказав, что вещи свои и твои теперь буду стирать я + то, что мы оба взрослые люди, скоро станем семьей, и какая не была бы грязная одежда - когда её стирать будем решать сами.. .

и лучший вариант - вам снимать жильё, чтобы мама к вам не лезла.. . судя по всему, парень очень зависим от маминого влияния и это вам будет мешать жить вместе..
Иринка Морковина
Лучший ответ
Мотай на ус:)
Ольга М
Скажите, что это для костюма - в носорога играли
мама бестактная, сочувствую тебе
Chance, не в носорога, а единорога
тут стоит просто вежливо поговорить с его матерью, и объяснить, что тебе это неприятно, что вторгаются в твоё личное пространство. Но обязательно поблагодари за постиранные вещи!
не повезло тебе.. . это не нормально
Ирина I
Если после свадьбы решите жить у мужа - совершите огромную ошибку - эта наглая особа без стеснения будет лезть в вашу жизнь и пытаться хозяйничать в вашей семье!!!
Блин. Надо сразу приучить не лазить по вещам. НО! Для парня очень важны ваши ХОРОШИЕ взаимоотношения с его матерью, так что будь тактична.
Лана +++
это мама свое любопытство утолила
нее, она лезет в твое личное пространство, это нужно пресекать на корню!