Отношения

Муж указывает как я должна выглядеть. Достал если честно.

За шмотками я всегда только с ним, шмотье он выбирает мне лично. И пока полмагазина не перемеряем не уйдем. Я женщина и я НЕНАВИЖУ шоппинг. Надо признать, конечно, что в его подборках я прекрасно выгляжу. Но это стоит моей крови и нервов. Иногда доходит до абсурда-а че ты трусы одела "бабкины" (обычные труселя без кружева, потому что мне в них блин спать удобно) многие женщины спят в стрингах и ты давай.
Смешно и абсурдно? Да! Но меня уже это до бесячки стало доводить. Что и у маникюрши мне муж цвет покрытия выбирает ))) мож он гей у меня?)))
Жалко тебя, купи ему стринги и скажи, пока носить не будешь-буду одеваться, как хочу.
Жансая Таласбаева
Лучший ответ
Какая отвратительная история...
Semen Barbarov
Так ему это и скажи.
Юля Новосёлова
просто слушайся мужа
Заявление напиши за тиранство в семье! В полицию! и всё будет ок! пространственно так задумчиво вслух произнеси..! -может мне на тебя заяву накатать, за тиранство, а чё статья есть!? тебе делать смотрю не хрен..! отсидишь я отдохну...!
он пытается во всем доминировать и все контролировать, но вплоть до трусов - это уже навязчивая идея... у мужичка с головой по ходу проблемки...
Vovka Pascal
Ирина Козлова Проблема, если она спит в труселях бабкиных))
сиськи давай)))))
Andrey Chanov
Ну, он любит куклу наряжать. Смакует.
родите ему дочку, пусть её наряжает)
Daniyar Yelchibekov
тебе бы вагоны разгружать. чтобы тут не ныла. а то нашла проблему!
Андрей Чёрный Все ноют. Мне нельзя ;) вот те раз.
бред
Яб застреллился, можно со смарта одеть, прям с дивана, с доставкой...
А ты хотела, чтобы муж тебя содержал, а ты им командовала?!
Не, он просто в Барби играет. Но теперь по взрослому )))
О П
У меня всегда с точностью до наоборот было. Я всегда обожала шопинг а все мои мужчины были в восторге от каждой моей шмотки
Похоже мужу не нравится как ты выглядишь. Он пытается из привычного сделать куколку. Это такая защита от блядок.

Свою приодел - и вроде уже такая же красивая как и другие.
Но в любом случае, у тебя ни чувства стиля, ни вкуса, ни желания выглядеть красивой всегда. Обабилась как замуж вышла, и расслабилась.
Радует одно. Когда муж перестанет выбирать тебе наряды - значит нашел другую, которая сама все это делает.
Удачи ;)
Андрей Чёрный Зачем женился тогда)? Если все не нравится
Он просил напихать ему в жопу?
ну правильно, ему же на тебя смотреть
Ответ прост: он просто очень тупой у тебя
Интересно, у вас дети есть?
Аида S&a