Отношения

мнение девушки: "парень всю зарплату в дом я всю свою зарплату на себя, должна же я выглядеть хорошо". все честно?

Аида Бабаева
ну я этого лично не понимаю... .
живете вместе-вы семья.. семья-это МЫ.. . бюджет-это НАШ.... а то что описали вы-это какое то потребительство и все
Максим Суханов
Лучший ответ
конечно честно!
не честно, если его зарплата и в дом, и на ее нужды, а она дома сидит и ничего не делает
Алексей Ярошевич нихрена себе значит она далжна зарабатывать и на свою внешность тратить,
а он что будет на свою внешность тратить?
ну тогда она станет жирной,
а парень годам к 35 от такой жизни будет на все 50 выглядеть.
А мне бы так хотелось: ) я вот зарабатываю 10 тысяч, парень в несколько раз больше. Мои десять тысяч погоды в семейной бюджете не изменят. Поэтому можно потратится на себя любимую, чем объяснять, почему снова нужный туфельки:))))
Mr. Artur
Аида Бабаева тоесть пару слов протуфли лень из себя выдавить.
А если она будет плохо выглядеть - ты всю свою зарплату в кабак...
Аида Бабаева вот только если парень выглядит как загнаная лошадь куда пойдет ее красота
Я так скажу. Если парень может содержать семью только на свою з. пл. , не привлекая з. пл. жены (девушки) и при этом у него будут оставаться средства на себя любимого, то такая ситуация прокатит. А вот если он будет из кожи вон лезть, лишь бы семью прокормить, а жена (девушка) при этом будет по барам и дискотекам ходить (или салонам красоты - не суть важно) , то дело закончится разрывом отношений. И каким бы подкаблучником он ни был, разница только в сроке, через который у него лопнет терпение, и он пошлёт её далеко и надолго.
Аида Бабаева парадокс в том что с ростом зарплаты растут и потребности. у парня ни когда не будет "оставаться средства на себя любимого"
если он сам заначку не сделает
Честно, если у парня неплохая з/п. Если маленькая и не хватает, то и девушке не мешало бы не только на себя тратиться.
это идиотизм который приведет к быстрой потери парня (если он не подкоблучник конечно)!!!
Эгоистка, высшей гильдии!!
Да, честно, многие так живут.
если у соски на своей пизде поросячей чердак завёрнут то это навсегда
Аида Бабаева не чего не понял