Отношения
Как должна выглядеть и вести себя идеальная жена?!Какие функции выполнять?! Должна ли слушаться во всем?! Вопрос ко всем
Любимая - будет идеальной.. . И если даже где-то будут видны недостатки - они с легкостью будут прощены с умилением)
Это не жена это ПОСЛУШНИЦА !!!:0))))
На подобные вопросы я отвечаю обычно очень подробно (около 30 раз в месяц задают такие вопросы точно) , но сейчас я особо расписывать не буду, так как просто устал :)
1. Она должна готовить (уметь) . И не просто макароны, а пельмени, голубцы и пр.
2. Должна хорошо одеваться и следить за собой (иначе я девушку просто бросил бы) .
3. Должна понимать, что уборка по квартире — не мужская работа точно.
4. Не надо постоянно трепать мужа после работы, если он хочет посидеть за компьютером.
5. Не бывает идеальных жен. Ибо если жена будет идеальной, то это уже марионетка мужа. Так что просто быть собой.
Идеальных жон не бывает. Как и идеальных мужей.
А раз так, то правильный ответ такой: партнёр будет считать идеальной ту женщину, которая более долгий промежуток времени сможет поддерживать у него такое ощущение. А дальше всё зависит от воззрений партнёра и совместимости этих воззрений с мироощущением женщины. Решит женщина "да пашол он со своими заморочками" и кончится идеальная жена.
А функции.. . Функции каждый воспринимает по-своему. Я, например, не ем мяса. А дядя Вася ест. Ему надо шоб жена готовила дохлую свинью, а мне не надо. Тут у каждого свои требования. Вопрос в совместимости. И только льшь.
Я не идеальная, потому что нашу все черное и не к чему не поддаюсь...
Если женщина будет идеальна, то она будет на столько скучной, что мужчина помрёт от тоски после часов двух общения с ней )))
Будте самими собой и не парьтесь )))
Функции.. . -"Команда при-нята, выполняю функцию очистки квар-тиры. Процесс один за-вер-шен, введите новую команду! " Ржака.... О! Идеальная - это мехоробЫт, скоро японцы таких щлепать тоннами будут :) "Жена от SONY - это комфортно! " Итса сонИ
Функции выполняет бытовая техника, а жена ничего никому не должна! Идеальная жена та, которая любит. А если любит - значит заботится о том, что бы ее мужу было хорошо рядом с ней. Вот и все "функции".
Видеть, слышать, чувствовать и конечно же оставаться "стервочкой" (всё в хорошем)
идеальная... а зачем тебе, будь собой)
Ее муж для нее - ее Бог. Все.