Отношения

Муж указывает что когда мне делать и что сделать.. устала

Бесит... Допустим Щас приедем домой и говорит приготовишь покушать, потом в тренажорку сходишь... Или тип ладно сестренка маленькая спит, а ты типо че до скольки спишь .время то.... ну че если я хочу спать и есть свободное время.... и так каждый раз Щас сходишь в больницу (хотя я уже сходила без его слов) он указывает сделаешь это сходишь в магазин приготовишь покушать и на пробежку.... Я устала от всего этого.... это так должно быть?? это норма?? я наверное сама знаю что мнк надо и когда..
а может просто подать на развод, а не жаловаться?
Алена Горюхина
Лучший ответ
Да, к сожалению на долю некоторых Светиков-семицветиков выпадает выбрать себе в мужья Лютика-ебанутика... типичный карманный тиран: обычно в нормальной семье все согласовывается, так что это не нормально"...
ну так и сама покомандуй0 скажи ему что он сейчас должен тебе сказать)
Да, так и должно быть, потому что он и до женитьбы был такой, зачем же ему меняться, если ты за него пошла. Дело в том, что он всегда хотел играть руководящую роль, вот ты и попалась. Если тебе не нравится это, то почему ты ему этого не скажешь? Если не говорила еще, то надо подобрать слова в зависимости от того результата, который ты хочешь добиться. Если хочешь унизить, то надо говорить приказным тоном. Если хочешь, чтобы тебя уважали, то поговори спокойно.
Удачи!
A[
Alhamdulillax [M]U[]Li[M
тебя на колени и три раза по часу в углу надо стоять. и библию читать. чтоб человеком стала.
Контролер однако... А когда ухаживал, тогда, наверное, все это нравилось?..
Ну отдай его кому нить на перевоспитание... например доминирующей женщине... через месяц прибежит сам...
Дай ему сковородкой по башке
Shoxrux Saidmamudov
А до того, как он женился на тебе он был другим?
мужик класс, дрессирует, не нравится поговори с ним
Dj Алексей
..а ты ему в торец... наезжай, прессуй.. минет не делай совсем... он понять должен кто тут главный...
просто не обращай внимания, не слушай этот бред и всё)
Анна Ким
он у тебя либо директор либо военный, у последних обычно заскоки такие
поговори с ним)