Я долго встречаюсь с девушкой
У нее очень много загонов и мы с ней дружили долго до отношений я всегда ее поддерживал и говорил что все будет хорошо очень долго это продолжалось около полу года но теперь я чувствую что устал я больше не могу ее поддерживать от того что не знаю что говорить и что делать но она все больше и больше погружает меня в свои проблемы и переливания я стараюсь очень сильно но она как будто не слушает и пропускает мимо ушей и повторяется раз за разом и мы начали ругатся по мелочам потому что ей все не нравится, все что я делаю не так и все плохо
Отношения
Отношения, что мне делать если я морально устал
Ты не обязан быть ей психологом. Одно дело, когда ты искренне хочешь поддержать человека и реально помочь ему, а не когда это постоянно происходит + без изменений, сдвига ситуации.
Скажи, что тебе не нравится, когда она нагнетает обстановку и использует твои эмоциональные ресурсы, пусть сходит к психологу.
это ведъ хорошо что она себя показывает до замужества!! ОНА ТЕБЕ НИКТО!! если ты устал- то женившисъ ты помреш намного раньше... так что :ДУМАЙ!! НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ ЕЁ ОТКУДА ПРИШЛА!
Автор, в чем ваш вопрос?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
время само рассудит. Вообще в отношениях должно быть легко. Если трудно, это путь в никуда.
попробуй теперь аморальную сторону, устанешь-бросай))
Знаешь, возможно у вас просто хорошая дружба . Стоит сделать недолгий перерыв . на неделю, пойми она осознает все . и если у нее есть к тебе чувства, то эта модель "друзей" пропадет .
Ты отдохнешь и вы вернетесь к старому