Отношения
Вопрос про человеческие отношения.Что мне делать?Сложный случай.
Есть девушка и я.Я ее знаю больше 10 лет,когда то мы любили друг друга,а один случай разорвал наши отношения.Сейчас в институте я ее вижу,но мы не разговариваем с друг другом.Мне кажется она мне одновременно нравится и одновременно я ее ненавижу.Я думаю у неё такие чувства ко мне ,а может и нет(они иногда флиртует со мной и часто улыбаясь смотрит на меня).Помогите как вы думаете ,что мне стоит делать и какие отношения у нее ко мне ?Что мне делать если я даже не могу подойти к ней и сказать что нибудь?Я даже не знаю как она ко мне относится.Если я начну с ней общаться и у неё не будет ни каких чувств то я стану полным лохом
Похожая ситуация с парнем. Я так понимаю многое значит этот самый случай . Если ты готов все отпустить (все обыди и сомнения) тогда смело подходи (она может чувствовать то же самое, а гордость не позволяет сделать первый шаг, или она просто боится разочирований) .
Главный вопрос задай себе: видишь ли ты вас вместе и главное кем.
Как стеденту расскажу на примере уравнения. Ты пытаешься его решить не имея ни одного известного коэффициента. Я ничего не хачу, ничего не могу, я не знаю что мне надо, что делать СМЕХ. Поврослеть тебе надо
Как она к тебе относится, может только она знать! Волнует этот вопрос, - ответ у нее!
да чтоб что то решить надо сначала хоть понять что есть в наличии. хотя б начать общаться хоть как то
"Если я начну с ней общаться и у неё не будет ни каких чувств то я стану полным лохом"-это что?
зачем сразу в это русло?
просто для начала общайся без всякой розовой фигни.
а дальше будешь уже что-то знать, осознавать, там и решай.
зачем сразу в это русло?
пригласи ее поговорить куда-нибудь и скажи все, что думаешь. девушки любят прямолинейность и откровенность.. . ;)
а если откажется-значит она коза.
другую еще лучше найдешь
а если откажется-значит она коза.
другую еще лучше найдешь
А ты определись, чё для тя страшнее - выглядеть в своих глазах лохом или упустить возможность?