Отношения
Если мужчина, простое человеческое отношение, принял за чёрти что...?(вн.)
Разведённого мужчину (сотрудника), угостила несколько раз домашненьким. Живём рядом, ездим на одном автобусе, но я с ним рядом никогда не сажусь. Он был у нас в гостях 2-а раза и 1-н раз мы вместе ходили в ресторан. В нашей компании была и его бывшая жена, его друг с женой и я с мужем. В пятницу, после работы, он спрашивает, что я делаю в субботу и предложил встретиться в кафе. Я сказала, что приду с мужем, а ты с бывшей, а он сказал, чтоб я приходила одна. Я отказалась. И он в субботу с утра позвонил моему мужу и сказал, что надо встретиться и поговорить обо мне... Мой муж, сказал, что занят. И "этот" позвонил вечером и сказал, что я с ним флертую и что "ОН" хочет выяснить отношения и сбросить "ЭТОТ" рюкзак со своей спины... Это я рюкзак...!ВЫВОД...,не надо подкармливать "сирот"...!И кто этот дядька после этого...?Слава богу, мой муж, умный и только спросил у меня, что я "этому" скажу в понедельник...?
самомнение у него - через ж... пу набито...
_*sladkaya Devo4Ka_* _*sladkaya Devo4Ka_
Если бы ты его видела...!Верхние передние зубы, как будто обточены под протез(редкие и короткие), глухой (с аппаратом), вечно отрыжки...
Вот и я задумался, как ся правильна вести в офисе.
Если оставить людев (сатрудникаф) без должнага внимания, от рук отобьются... анархия и разруха.
Как начинаешь проявлять внимания, начинают неправильна панимать. Справка (у мну бабский каЛектифчик, усе роЗачки и Цвяточки, у всех по шилу в нужных местах) . Хорошо, что жена у меня умница, понимает как мне тяжело справляться с таким тепличнім розарием) ) гЫЫЫЫ
Яж дирехтур, босс, начальника)) )
Вывод. К каждому сотруднику индивидуальный подход, индивидуальная шутка и перСОЛЬнальное наказание!! !
Самое страшное, когда сотрудник в работе отличный, но по жизни и по поступкам полное г... или идиот.
потому и нетт любимчиков, а если и есть, то это надо скрывать, чтобы не навредить ни себе ни другим.
Банальная фраза - опыт приходит с годами. Потому принять это надо философски и сделать правильные выводы.
Выработать собственную поведенчискую этику для работы, и для себя.
Яж дирехтур, босс, начальника)) )
Никого небуду больше пирожками угощать... :-(
Плюнь ты на него, для всех хорошим никогда не будешь, а тебе теперь должно быть ясно почему ушла жена от этого урода!!!
Он в данном случае явился для вас тренером-провокатором. В итоге вы увидели и оценили качество мужа /ну в своих вы и не сомневались :)/
Спасибо за поддержку. Я сначала расстроилась, а потом подумала, а я не буду реагировать (в понедельник) никак и этим я покажу ему своё пренибрижение...
козел!! ! вообще много мужчин сплетные бабы. на себе проверила. самое главное, что слово не вырубишь топором. и все таки это еще может повлечь минус - недоверие может у мужа зародится. урод короче тот, сотрудник!! ! подойди и скажи ему фак ю, ты урод!!!
А я ответила мужу, что обсолютно не буду реагировать...,его это заденет сильнее... И хрен я его ещё чем-нибудь угощу...!
Представь, этот "МУ..." написал смс сегодня (воскресенье) и просит разрешения у моего мужа, чтоб тот разрешил поговорить со сной на эту тему...,тема флирта...Типо я флиртую с ним... Я у мужа спрашиваю: " -А чо ты не спросил, а в чём флир та выражался, в 2-х пирожках...?" Ёмоё...!
Да, бывают такие люди. Покажешь им палец. они оттяпают руку. Странно что он с вами с начало не поговорил, не спросил как вы к нему относитесь.
Я со всеми приветлива и внимательна... Обладаю ОЧЕНЬ!!! весёлым и общительным характером, но с "ТАКИМ" чудом, я встретилась впервые... :-(
Не принимай близко к сердцу, если у тебя умный муж, тогда о чем можно переживать рассудительной девушке? ! =)
Просто обидно... А если бы муж отреагировал по другому...?Скандал, испорченые нервы и выходные...