Отношения
Почему мужчинам проще начать новые отношения, чем пытаться наладить прежние?
Это очень удобно и просто, что не вызывает лишнюю головную боль
изменить решение сложнее.. чем принять новое)))
им проще забыться. найти другую, или других....
а типа вам не так?))) ) Новые они чистые, без воспоминаний о плохом, да и сиськи мож побольше!))))
Rufat Abdullayev
видимо, в детстве, мамка от сиськи вас рано отняла)))))))
Кому как
2 раза в одну реку не войдешь.
если развитие пошло по одному пути, уже ничего нельзя исправить. и даже если ты наладишь старые, горький привкус останется
а чего они в старых не видали еще? прежде чем с вами расстаться, я уверена, была куча "маленьких звоночков", но вам на это было наплевать.. . дорога ложка к обеду, т. е. всё нужно поправлять вовремя)) )
Алехандро Губайдуллин
если бы мне было наплевать тогда, мне было бы наплевать и сейчас
Я с Вами категорически не согласен!!!!
Алехандро Губайдуллин
поясните!!!
потому что проще купить новые носки и выкинуть старые, чем постирать старые грязные.
Есть новая цель, новый человек это уже интересно) чем на старое, да и парни не любят 2 раза на одни и те же грабли наступать
Смысл заканчивать отношения, потом возвращаться и пытаться их наладить, метаться. Если еще не законченны, значит в тебе проблема, а остальное лишь повод...
да зависит от человека. Есть люди, которые вообще сложно идут на контакт с новыми людьми, они скованные или замкнутые, или просто боятся показаться неинтересными или некомпетентными как парни (или же девушки).. . мне кажется таким сложней строить новые отношения, старые же наладить проще, хотя в зависимости что налаживать, там отношения то может были, как наши дороги, дак там и налаживать бесполезно
лично мне проще новые начинать.. . просто это интересно, новый человек, другие интересы, другой стиль жизни, манера общения и прочее) ну мне интересно изучать человека и познавать.. . а когда всё изведанно, мне неинтересно чтоли становится
у всех сугубо лично, каждый по своему: кто налаживает, а кто начинает заново