Отношения
Боюсь начать новые отношения из-за прежних разочарований..
Не бойтесь, все люди разные. Если вы видите, что человек достойный, то смело действуйте. Всё будет хорошо! Смелости вам побольше и удачи!)
Валера Литвинов
Спасибо большое!
Все бояться, но и дут дальше.
Когда у меня умер мой пес, очень хороший друг которого любила вся семья, я сказал себе и друзьям, что боль этой потери настолько сильна, что заводить новую собаку я не стану. Один из моих друзей ответил: "я проходил через это, мне тоже было больно, я тоже решил больше не заводить собаку, но через год таки взял щенка. А вот тогда подумал, почему я позволил себе потерять целый год? В чем был смысл? Ведь щенок принес мне радость и в ближайшие 10-14 лет (срок жизни собак) у меня будет верный друг! ". Вот вам ответ на Ваш вопрос. Мы делаем много глупостей, много теряем, многого не успеваем. Так если вы не убежденная холостячка, зачем упускать моменты и возможности?
волка боятся в лес не ходить
ну не начинай
прежние разочарования-это всего лишь опыт, который вы в поиске своей половинки преобретаете=это нормальное явление по набиванию шишек!!! зато в следующих отношениях вы будете уже намного мудрее-удачи вам и самой счастливой любви!!))
разочарования - это нормально
дальше с каждым разом все сложнее будет.... просто выводы какие то надо делать... навернОЕ)))))
бояться захлебнуться воду не пить. Боятся волка в лес не ходить ну и так далее. Думаю ты меня поняла...
По-моему, каждая девушка бывает на таком перепутье, я вот тоже.... думаю, тут надо проевить те качества, которые нас, девченок, всегда спасало - вера в хорошее... ну и постораться не сделать прежних ошибок:)
Таже хрень... начнеш опять - и то же самое знакомство, отношения, расставание.
Нахрен надо? нервы дороже...
ты кончай с этим ))