опыт не забудешь, а вот прошлое необходимо отпустить
Я отпускаю своё прошлое и благославляю его своей любовью!
Отношения
как забыть опыт прошлых ошибок и начать новые отношения?
никак. его нельзя забывать. потому что тогда получится, что этот опыт был напрасным, а время потеряно зря. его необходимо учесть, осмыслить... и впредь не повторять ошибок.
Опыт -просто забыть не возможно,,, опыт такая штука,, которая не забывается,,
опыт прошлых ошибок не забывается при начинании новых отношений! не стройте иллюзий, или стерите память...
простить и отпустить!
девушка вы в своём уме? Забыть опыт так тяжело заработанный, вы что хотите повторения тяжёлых ситуаций? Наоборот скажите спасибо за то что вы получили этот опыт. Вам остаётся не забывать его чтобы не влипнуть в такую же неприятную ситуацию. Первый раз слышу чтоб пройти преграды и забыть как проходила, ну ты ваще!!!!
на ошибках учатся, не повторяйте их!
Опыт прошлых ошибок забыть нельзя, Вы для этого пришли в эту жизнь. После небольшой паузы, когда эмоции улягутся, смело можно и нужно начинать новые отношения. Удачи Вам в новых отношениях! :)
внутри себя родиться заново и прежде всего полюбить себя, то важно.... именно полюбить, а не пожалеть))
а на этом же опыте и учись. забывать это не стоит, чтобы такого больше не повторилось!
Влюбиться так, что бы торкнуло!!!! Не жалей о прошлых ошибках это всего лишь, не удачная теория, Что бы было над чем в будущем посмеяться!!! Переходи к практике!! Все будет хорошо!!!!