Сколько лет Вы вместе? (в браке)
Вот у Вас все хорошо.... Вы устраиваете друг друга в бытовой жизни. Но возникает ли желание начать новые отношения?
Отношения
А Вам хотелось начать новые отношения? (вопрос к семейным людям)
Желание начать новые отношения возникает лишь тогда, когда в браке, в семье не удовлетворяются потребности каждого из партнёров.. . а они должны удовлетворяться, потому что это жизненно важно, эти потребности являются базовыми.. . Но я считаю, что честнее закончить сначала одни отношения, разобраться с одними отношениями и лишь потом вступать в другие ( предварительно разобравшись в себе, чтобы не совершать тех же самых ошибок и в других отношениях, а для этого нужна осознанность и время)... .
А если всё устраивает, но заедает быт и скука в браке, то нужно не лениться и постоянно чем-то радовать и удивлять друг друга, обновлять отношения, стараться быть интересным.. . А это труд - душевный, духовный, титанический, созидательный и не простой.. . Ну, а кто говорит, что будет легко? От этого и приятнее радость победы и удовлетворения...
В браке 25 лет и на такие глупости временя не нахожу для Детей и Любимого Живу!
не знаю.. .
иногда.. .
но дважды в реку?
иногда.. .
но дважды в реку?
В браке я 29 лет.. Никогда даже желания не возникало! ерунда это всё!!!
Если такие мысли возникли - вам в браке не нравится.
Я уже 11 лет, поссорились всего 2 раза, и то давно забыл когда, и по какому поводу.
Никто другой и нахрен не нужен.
хотелось бы.. . Разведена больше 20 лет
Во втором браке 2,5 года. Счастлива)))
Я однолюб.)))))))) Быстро привыкаю к человеку, так что даже не рассматриваю.)))
да кто признается в том что хотел бы ?) тут всех женатых и замужних их вторые половины палят по-полной ) любой "искренний" ответ - скандал )
иногда.. . честно, возникало такое желание )
Многим хочется каких-то перемен, но мало кто может себе это позволить.. .
Всё-таки семья, дом, дети ...
40 в браке! У нас всё хорошо!
Наверное, нет. Я даже без брака новых отношений не хотела бы. Беспокойство всякое, переживания. Нет, лучше в тихом омуте :))))
Тридцатый год в браке, никогда....))))))
24.
Отношения - НИ ЗА ЧТО!
Если только слегка потрах.. ся...;)))
Отношения - НИ ЗА ЧТО!
Если только слегка потрах.. ся...;)))
Отношений нет, все устраивает, но секса не хватает: ) 5 лет
22 года. иногда очень хочется все бросить и все поменять. но утро вечера мудренее. так с утра уже не хочется
16 лет в браке. По разному бывало, когда все прекрасно, а когда даже вспоминать не хочется. Соответственно и мысли были разные. Но сейчас все хорошо - и все спокойно.
Тоже над этим думаю!
25 лет. А смысл? Все женщины абсолютно одинаковые, просто у каждой своя дурь. Кто-то лучше готовит, но отвратительный характер, к другой вообще домой не зайдешь, гадюшник, но соседи бледнеют и кровати разваливаются от секса, поэтому всегда есть достоинства и недостатки.
Кстати, не кидаем в меня старые носки, мы, мужики, тоже не идеальны, только никогда в этом не признаемся даже под пыткой.
В браке более 21 года. Ни у меня, ни у супруга никогда не возникало желания начать новые отношения. Я вообще на мужчин не заглядывалась никогда, потому что они меня обычно оскорбляли морально и физически. Это ещё с детсадовских времён шло. И во взрослом состоянии они своё физическое превосходство норовят показать - вытолкнуть из очереди, оскорбить и т. п. , потому что дать им по морде я не имею возможности по причине того, что я слабее (могу получить от них в ответ так, что инвалидом останусь) . С теми, кого я уважаю, я поддерживаю обычные, так сказать добрососедские, отношения, никогда этих людей не рассматриваю как потенциальных сожителей. Мой супруг тоже не особо хорошо относится к женщинам, желающим сексуальных отношений, т. к. они в абсолютном большинстве случаев эти отношения рассматривают как способ получить материальные блага. Он и его знакомые неоднократно сталкивались с этим. :о ( Женщины также норовят повесить на шею мужчине своих детей, нажитых половой жизнью ранее неизвестно с кем (или известно, но биологический папашка не хочет их содержать) , а иногда знакомятся на приличном сроке беременности, не ставя в известность свою очередную жертву. Глядя на то, как его знакомые содержали чужое потомство, а взамен получали только ветвистые рога и отъём бабла, у моего супруга даже мысли не возникает повторить их подвиги. Так что нам уж лучше сохранять порядочность в отношениях, ценить брак, чем лезть в грязь где-то на стороне.
Никогда такого желания не возникало.
Живем 33 года вместе и все нормально.
Главной мыслью всегда было то, что связав свою судьбу со свей второй половиной я ответственен за ее судьбу до конца своей жизни. Думая над таким вопросами, не столько беспокоился о себе, ведь я все таки МУЖЧИНА, а о том, что если такое случиться, то как потом сложится ее судьба, будет она счастлива или несчастна и т. д. И вот мысль о том, что может быть несчастна, не позволяла мне задумываться о таких вещах, как бы тами что бы между нами не происходило. Прожили же 33 года, значит, мнимые неурядицы в жизни никакой роли не играют, когда решается вопрос о судьбе человека.
Живем 33 года вместе и все нормально.
Вместе 9,5 лет, в браке 9 лет. "Всё хорошо"- понятие крайне некорректное, поскольку ни в какой сфере всё всегда хорошо быть не может, всегда найдется мааленькая ложка дегтя, такова человеческая природа. Теперь по порядку: семья, муж устраивают по всем параметрам на 97% из 100% возможных. Новые отношения? Если женщина вдруг не справилась со старыми, глупо бежать с теми же проблемами в новые. Если в старых отношениях всё устраивает, то ни к чему.
в браке 16 лет - регулярно злюсь до того, что просто мечтаю, но брак венчанный - а я Бога боюсь...
не бывает всё хорошо и желание начать новые отношения. . противоречие тут.
у всех возникает ...ваш спутник стареет ведь...! всебы!! ! тока не все хотять СУЕТИТЬСЯ !
Двадцать два года вместе, всяло бывало за эти годы ответственность за любимого человека скоторой однажды связал судьбу не только в загсе но и выше нет не хочется что либо менять.
6лет в браке! очень люблю и уважаю мужа!
21 год.. . Бывало разное, но мы все равно остаемся вместе,
может быть потому, что кажется будто врозь будет хуже...
У вас всё хорошо, вы устраиваете друг друга.... и тут вдруг вам захотелось новых отношений?
Это называется "Блядство"
11 лет вместе.
Я очень вспыльчивая и когда обижусь на мужа то представляю (пару минут) что я ухожу и у меня новые отношения. Потом перепсихую и понимаю что он самый любимый и другого не нужно.
Вот такие у меня "тараканы в голове" :-))
А мне кажется что в первую очередь если что-то не устраивает надо говорить второй половине.. . Я вот стараюсь говорить и если честно, то мне иногда тоже хочется новых отношений потому, что в браке как-то все упрощается до безумия, сводится к бытовым делам пятиминутному общению перед сном и иногда кажется а что вы вообще вместе делаете? А новые отношения кажется внесут изменения в рутину, но все таки это не выход надо стараться в "сейчашних" отношениях, а не искать выход в другом месте))) ) Мы вместе 4 года))))
Otajonov Islom
Я рад за Вас, что Вы понимаете это...Ибо когда ты незаметно срываешься и соскальзываешь на какой-то внешний роман-это ощущение глубокого духовного падения в пропасть...Резкой потери уважения к себе...Ощущения того, что взял на себя обязательства перед двумя людьми сразу, но при этом не можешь выполнить не перед одним из них...Не можешь подарить обеим женщинам того, что им полагается по праву...И выходить из этого состояния, из этой ситуации-это несравненно труднее, чем попасть в неё.Это манит она сладким..Но горечь чувствуется, когда этот запретный плод пробуется на вкус...Прошёл через это...Никому-никому не пожелаю...
7 лет
если честно, то как и все по-настроению
все как у всех, может даже лучше)))
если честно, то как и все по-настроению
все как у всех, может даже лучше)))
возникло и реализовалось)))
у меня такого нет))))) хоть и год вместе срок маленький но люблю его очень сильно)
Нет, не возникает.