Отношения
Как же сложно поверить и начать новые отношения, титанический труд?
Или наоборот это дорога в будуще, ещё один шанс?
насколько трудно поверить - это зависит от твоей личности и размера и глубины разрушений от прошлых отношений. иногда бывает так, что собственная вина намного большее препятствие, чем причинённое тебе. даже если сам не осознаёшь.
а что это новый шанс - это в любом случае. многое можно не допустить и предотвратить, имея прошлый печальный опыт. главное - именно так к этому и относиться, как к опыту, а не как к непоправимой трагедии. и не отмахиваться, а с зарубками на совести и памяти.
а вот если новые отношения со старым партнёром... знаешь, мне кажется, что тут сложнее. либо должно достаточно времени пройти, либо действительно в титанический труд сложится. зависит от ошибок, от чего расстались.
Отношение это всегда труд.. .
новые или нет не имеет значения.. .
Каждый, кто встречается нам на пути, чему-то нас учит. И если ты расстался с человеком, значит уже усвоил какой-то урок и больше не повторишь старых ошибок. Новые отношения-это все новое, главное не оглядываться назад и не мучать себя воспоминаниями! С наступающим Новым годом!
Начни не веря, потом разберешься....
сложно начать, но возобновление отношений только тогда имеет смысл, когда оба хотят этого - действительно хотят забть, что было и готовы идти вперед вместе. главная сложность тут в том, чтобы человек понял, что ты надежный, что в нужный момент ты будешь рядом.