Отношения

Хочу начать новые отношения.. но у него мои фото интим характера. Что делать? Совесть мучает хоть и понимаю что это бред

Вместе 6 лет из них 3 раза крупно расставались и вот пишет сейчас один, настаивает увидеться типа ты мне очень понравилась итд. Как забить и начать жить нормально без нервов?! пишут другие но думаю о нем.. боясь и надеясь на что-то
И является ли изменой? иногда отвечаю другому парню. почему бы и нет?! Не знаю.. очень устала!!!
За что мне это? Не пишет уже два месяца, из-за мелочи, хотя мы миримся ссоримся уже в какой раз и обещал что на этот раз точно будет все хорошо .. и он считает что я не должна никому не отвечать ..а если даже это сделаю то я шлюха.. а должна ждать его как ждун
Как быть? Пишет его знакомый но не друг... ответила)) так как жутко обидно что мой со мной так себя ведёт. правильно ли? Сама по себе не общительный человек, но и обидно что вот так идёт моя жизнь и молодость .. он значит сидит не пишет, подписывается на других, а я должна скажем так страдать и ждать его ...уже устала ...
Не пишет 2 месяца. а причина особой то и не было! как быть? Уже устала от его характера.. как забить??!
Своя жизнь интересная но живу будто своим парнем.. вместе оч много лет, лет 6.. из них 3 раза расставались.. Не отвечает за слово а чуть что исчезнет, хоть и говорит люблю и только ты будешь моей женой,,, слышу только слова !!!из-за какого-то недопонимания всегда, у него сложный характер, начинает сразу упрекать все вспоминать,,, я успокаиваю, бываю ему психологом когда ему плохо .. а потом я плохая!! А как надо мириться я самая лучшая и что якобы мы в любом случае будем вместе что он любит И так далее. Знаю что любит но своей любовью странной, как он и сам признаёт. Но я устала, хочется спокойствия уже в отношениях.. живу всегда в ожидании !!!
Как забить на все и жить на лайте?)) постоянно переживаю...
А он все также предаёт ,,,обидно, скоро стану ёжиком ...но не хочется терять себя ту наивную ...но жизнь так и бьет. Что скажете?? Переживаю что в очередной раз мы не разговариваем, ощущение что я прям предаю его, хоть и понимаю что это чушь мысли ...все равно Подписывается назло мне на всяких а потом отписывается . Прощаю потому что люблю как я думала, ну и даю шанс, типа лучше уж со своим буду.. так как воспоминания не дают покоя, все самое хорошое вспоминаю и прощаю !!!((((( но так поступает со мной !!!Зная что люблю и прощаю !!!Хочу забить и перестать думать о нем,,, другой меня на руках носил бы и ценил . В этот раз реально уже хочу все оставить... понимаю что с ним нет будущего
Rerere Rerere
Не люблю читать слишком длинные тексты :) если он Вам не пишет или может не писать 2-а месяца, то шлите его далеко и подальше. Мужчина, который любит не сможет так долго быть без голоса, без прикосновений своей любимой. Мужчина, который любит, не отпустит женщину свою на такой долгий срок, он всегда боится ее потерять, а два месяца это огромный срок, чтобы забыть и начать новую жизнь без него. Он вас не любит, это интернет иллюзия. Живите реальной жизнью, а не виртуальной.

Отпуская вас на два месяца, он даёт вам право на такие мысли - "Я ему не нужна".

Запомните раз и навсегда, любящий мужчина Вас не отпустит, если Вы его любите.

А если Вы его не любите, то отпустит, чтобы Вы были счастливы.
Dudich Sergei
Лучший ответ
Rerere Rerere То есть я могу себе позволить увидеться с кем-то ??
А сегодня еще и глаз заплыл...
Марина Бабич
Ну так он же хороший парень, он не станет выкладывать твои интимки в сеть, верно?
Просто кинь в чс везде и живи дальше.
Olga Yakimenko
не стоит тратить себя на эгоиста.
а если он выложит фото куда либо, то только подтвердит этим поступком. что является человеком морально отсталым )
с другой стороны то. что твои фото кто-то увидит не так страшно как тебе кажется ) многие об этом только и мечтают )
дважды в одну реку не войти. Расставались три раза, уже в привычку это дело вошло.
Чтобы забыть, ограничьте контакты с ним
Gauhar Zhumabaevna
мне лень читать что вы там написали, но в общем скажу так. то, что загрузилось в интернете, навсегда останется в интернете. остается только из этого извлечь урок. не делай так больше
Svetlana Danilko